Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0121200002726000023

Аукцион в электронной форме

Выполнение работ по установке узла учета тепловой энергии и теплоносителя в здании отдела записи актов гражданского состояния управления записи актов гражданского состояния Ставропольского края по городу Ессентуки, расположенном по адресу: Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Вокзальная, 47а

649 672 ₽

Начальная цена

Размещено

06.07.2026 11:15:27 (МСК)

Дата начала подачи заявок

06.07.2026 11:15:27 (МСК)

Заявки до

14.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
работы по установке узла учета тепловой энергии и теплоносителя 43.22.12.160 УСЛ ЕД 1 649671.5 649671.5

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8652-257509

Адрес электронной почты

KVA@stavzags.ru

Ответственное должностное лицо

Кривощеков В. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

ИНН

2634050936

Почтовый адрес

355025, Ставропольский край, г Ставрополь, пл Ленина, дом 1

Место нахождения

Российская Федерация, 355020, Ставропольский край, Ставрополь г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

Почтовый адрес

355025, Ставропольский край, г Ставрополь, пл Ленина, дом 1

Место нахождения

Российская Федерация, 355020, Ставропольский край, Ставрополь г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1

Документация

pdf
рабочая документация.pdf
Размещено: 06.07.2026 11:15:27 (МСК)
xlsx
ЗАГС- МКТС - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx
Размещено: 06.07.2026 11:15:27 (МСК)
pdf
ТУ.pdf
Размещено: 06.07.2026 11:15:27 (МСК)
docx
Приложение 2 к извещению (НМЦК).docx
Размещено: 06.07.2026 11:15:27 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 27.07.2026 12:11:37 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП САВЧЕНКО РУСЛАН ТИМУРЛАНОВИЧ

ИНН

262201012941

Почтовый адрес

КРАЙ СТАВРОПОЛЬСКИЙ, Р-Н ТУРКМЕНСКИЙ, С. ЛЕТНЯЯ СТАВКА

Место нахождения

356540, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ ТУРКМЕНСКИЙ, С ЛЕТНЯЯ СТАВКА, УЛ АММАМУРАТОВА, Д. 8, КВ. 1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

14.07.2026 11:07:52 (МСК)

№0121200002726000024 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

Регион: Ставропольский край