ЗАКУПКА №0121200001126000071
Запрос котировок в электронной форме
оказание услуг по поверке сигнализаторов загазованности
87 889 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 09:29:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.08.2026 09:29:00 (МСК)
Заявки до
28.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по поверке сигнализаторов загазованности | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 8 | 5493.06 | 43944.48 |
| Оказание услуг по поверке сигнализаторов загазованности | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 8 | 5493.06 | 43944.48 |
| Итого | 87888.96 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86548-20771
Адрес электронной почты
crb@list.ru
Ответственное должностное лицо
Пархоменко Е. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "НОВОСЕЛИЦКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
2616005850
Почтовый адрес
Российская Федерация, 356350, Ставропольский край, Новоселицкий р-н, Новоселицкое с, УЛИЦА ШОССЕЙНАЯ, 13/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 356350, Ставропольский край, Новоселицкий р-н, Новоселицкое с, УЛИЦА ШОССЕЙНАЯ, 13/-, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "НОВОСЕЛИЦКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 356350, Ставропольский край, Новоселицкий р-н, Новоселицкое с, УЛИЦА ШОССЕЙНАЯ, 13/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 356350, Ставропольский край, Новоселицкий р-н, Новоселицкое с, УЛИЦА ШОССЕЙНАЯ, 13/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЗЭНЕРГОУЧЕТ"
ИНН
2309156906
Почтовый адрес
350001, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ ИМ ФУРМАНОВА, ДОМ 7, ОФИС 4
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
02.09.2026 14:57:28 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 23 часа 8 минут 3 секунды
№0121200001126000074 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "НОВОСЕЛИЦКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
поставка горюче – смазочных материалов
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 20:26:37 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
23 часа 8 минут 3 секунды
№0121200001126000073 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "НОВОСЕЛИЦКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг по проведению электроизмерительных работ
208 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 13:09:38 (МСК)
№0121200001126000072 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "НОВОСЕЛИЦКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край