Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0121200001126000055

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по стирке, сушке, глажению белья, дезинфекции мягкого инвентаря

400 000 ₽

Начальная цена

Размещено

06.07.2026 09:16:18 (МСК)

Дата начала подачи заявок

06.07.2026 09:16:18 (МСК)

Заявки до

13.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Забор, доставка, стирка, глажение, дезинфекция мягкого инвентаря 96.01.19.114 кг 2000 200 400000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-86548-20771

Адрес электронной почты

crb@list.ru

Ответственное должностное лицо

Пархоменко Е. Г.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "НОВОСЕЛИЦКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

2616005850

Почтовый адрес

Российская Федерация, 356350, Ставропольский край, Новоселицкий р-н, Новоселицкое с, УЛИЦА ШОССЕЙНАЯ, 13/-, -

Место нахождения

Российская Федерация, 356350, Ставропольский край, Новоселицкий р-н, Новоселицкое с, УЛИЦА ШОССЕЙНАЯ, 13/-, -

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "НОВОСЕЛИЦКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 356350, Ставропольский край, Новоселицкий р-н, Новоселицкое с, УЛИЦА ШОССЕЙНАЯ, 13/-, -

Место нахождения

Российская Федерация, 356350, Ставропольский край, Новоселицкий р-н, Новоселицкое с, УЛИЦА ШОССЕЙНАЯ, 13/-, -

Документация

doc
Приложение № 4 Проект контракта.doc
Размещено: 06.07.2026 09:16:18 (МСК)
docx
xlsx
Приложение № 2 Расчет НМЦК.xlsx
Размещено: 06.07.2026 09:16:18 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "Артекс Сервис"

ИНН

2627025671

Место нахождения

357433, Ставропольский край, город Железноводск, поселок городского типа Иноземцево, ул. Промышленная, д.5

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

20.07.2026 14:57:22 (МСК)

№0121200001126000066 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "НОВОСЕЛИЦКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

поставка негатоскопа

9 652 ₽

Начальная цена

Размещено

20.07.2026 14:13:10 (МСК)

№0121200001126000065 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "НОВОСЕЛИЦКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

17.07.2026 11:20:20 (МСК)

№0121200001126000064 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "НОВОСЕЛИЦКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

14.07.2026 11:21:37 (МСК)

№0121200001126000063 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "НОВОСЕЛИЦКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

13.07.2026 13:00:17 (МСК)

№0121200001126000062 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "НОВОСЕЛИЦКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

13.07.2026 12:56:45 (МСК)

№0121200001126000060 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "НОВОСЕЛИЦКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

08.07.2026 16:37:59 (МСК)

№0121200001126000059 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "НОВОСЕЛИЦКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

08.07.2026 10:44:48 (МСК)

№0121200001126000058 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "НОВОСЕЛИЦКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

08.07.2026 07:48:08 (МСК)

№0121200001126000057 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "НОВОСЕЛИЦКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

08.07.2026 07:46:42 (МСК)

№0121200001126000056 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "НОВОСЕЛИЦКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край