ЗАКУПКА №0121100005820000121
Электронный аукцион
Поставка расходных материалов к вычислительной и оргтехнике
1 433 000
Начальная ценаРазмещено
21.12.2020 09:52:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.12.2020 09:52:28 (МСК)
Заявки до
14.01.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 10 | 6152.52 | 61525.2 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 2 | 4386.66 | 8773.32 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 2 | 12465.04 | 24930.08 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 2 | 10612.5 | 21225 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 2 | 9185.29 | 18370.58 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 4 | 1656.2 | 6624.8 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 4 | 1587.02 | 6348.08 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 4 | 1699.2 | 6796.8 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 4 | 1916.52 | 7666.08 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 10 | 657.66 | 6576.6 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 15 | 815.22 | 12228.3 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 6 | 305.73 | 1834.38 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 5 | 725.88 | 3629.4 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 10 | 4119.68 | 41196.8 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 20 | 31594.21 | 631884.2 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 1 | 428.3 | 428.3 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 10 | 758.13 | 7581.3 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 100 | 1029.92 | 102992 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 50 | 4947.95 | 247397.5 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 10 | 749.61 | 7496.1 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 20 | 643.23 | 12864.6 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 20 | 632.9 | 12658 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 20 | 624.95 | 12499 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 20 | 634.62 | 12692.4 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 10 | 616.62 | 6166.2 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 5 | 898.94 | 4494.7 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 20 | 648.28 | 12965.6 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 10 | 861.6 | 8616 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 20 | 1073.93 | 21478.6 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 108 | 954.26 | 103060.08 |
| Итого | 1433000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-87922-54910
Адрес электронной почты
mv_tam_zakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Луганова Ю. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНЕРАЛОВОДСКАЯ ТАМОЖНЯ
ИНН
2630014398
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357200, Ставропольский край, Минераловодский р-н, Минеральные Воды г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 150
Место нахождения
Российская Федерация, 357200, Ставропольский край, Минераловодский р-н, Минеральные Воды г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 150
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНЕРАЛОВОДСКАЯ ТАМОЖНЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357200, Ставропольский край, Минераловодский р-н, Минеральные Воды г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 150
Место нахождения
Российская Федерация, 357200, Ставропольский край, Минераловодский р-н, Минеральные Воды г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 150
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ПроектСервисМонтаж"
ИНН
3662996710
Почтовый адрес
394006, г. Воронеж, ул. Революции 1905 г, д. 86 Д , офис 108
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «Атика»
ИНН
2635816807
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ВРМ"
ИНН
2466169528
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПЛЕКСНЫЕ РЕШЕНИЯ"
ИНН
7806513385
Место нахождения
195112, г. Санкт-Петербург, Новочеркасский пр-т, д. 1, лит,А
Наименование
ИП СОЛУДАНОВ ЮРИЙ ДМИТРИЕВИЧ
ИНН
890508077034
Почтовый адрес
353900, Краснодарский край, г. Новороссийск, а/я 87
Место нахождения
Краснодарский край, г. Новороссийск, с. Мысхако, переулок Любимый, д. 3, кв. 9
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕСКТОП"
ИНН
7839133660
Почтовый адрес
198095, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Ш МИТРОФАНЬЕВСКОЕ, ДОМ 10А, ЛИТЕР З, ПОМЕЩЕНИЕ №7, РАБОЧЕЕ МЕСТО №2
Место нахождения
198095, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Ш МИТРОФАНЬЕВСКОЕ, ДОМ 10А, ЛИТЕР З, ПОМЕЩЕНИЕ №7, РАБОЧЕЕ МЕСТО №2
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЫЕ ПАРУСА"
ИНН
7720641875
Почтовый адрес
111524, Г МОСКВА 77, УЛ ЭЛЕКТРОДНАЯ, ДОМ 13, ЭТАЖ 1 АНТРЕСОЛЬ; Ч. КОМ. 10
Место нахождения
111524, Г МОСКВА 77, УЛ ЭЛЕКТРОДНАЯ, ДОМ 13, ЭТАЖ 1 АНТРЕСОЛЬ; Ч. КОМ. 10
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СМАРТ-ПРИНТ"
ИНН
7707384876
Почтовый адрес
127055, Российская Федерация, г. Москва, Новослободская ул, 14/19 СТРОЕНИЕ 8 офис (квартира) ПОМЕЩЕНИЕ II КОМНАТА 6
Место нахождения
127055, Российская Федерация, г. Москва, Новослободская ул, 14/19 СТРОЕНИЕ 8 офис (квартира) ПОМЕЩЕНИЕ II КОМНАТА 6
Другие торги заказчика
Оказание услуг по содержанию, эксплуатации комплекса зданий и инженерных сетей
3 254 167
Начальная ценаРазмещено
29.12.2020 09:57:19 (МСК)
№0121100005820000131 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНЕРАЛОВОДСКАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств для обеспечения государственных нужд
2 448 000
Начальная ценаРазмещено
29.12.2020 09:54:14 (МСК)
№0121100005820000130 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНЕРАЛОВОДСКАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту оргтехники
700 000
Начальная ценаРазмещено
24.12.2020 09:28:50 (МСК)
№0121100005820000129 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНЕРАЛОВОДСКАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг по проведению занятий по физической подготовке
199 170
Начальная ценаРазмещено
24.12.2020 09:12:12 (МСК)
№0121100005820000128 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНЕРАЛОВОДСКАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг по проведению обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров (обследований) и психиатрических освидетельствований работников
250 000
Начальная ценаРазмещено
24.12.2020 09:10:15 (МСК)
№0121100005820000127 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНЕРАЛОВОДСКАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту средств вычислительной техники
400 000
Начальная ценаРазмещено
23.12.2020 13:38:49 (МСК)
№0121100005820000126 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНЕРАЛОВОДСКАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка запасных частей к вычислительной и оргтехнике
269 717
Начальная ценаРазмещено
23.12.2020 13:35:18 (МСК)
№0121100005820000125 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНЕРАЛОВОДСКАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: Ставропольский край
Оказание информационных услуг по продлению предоставления права на использование и абонентское обслуживание Системы "Госзаказ"
113 200
Начальная ценаРазмещено
23.12.2020 09:33:55 (МСК)
№0121100005820000124 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНЕРАЛОВОДСКАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: Ставропольский край
Оказание информационных услуг по продлению предоставления права на использование и абонентское обслуживание Системы "Госфинансы"
197 800
Начальная ценаРазмещено
23.12.2020 09:32:45 (МСК)
№0121100005820000123 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНЕРАЛОВОДСКАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка средств печати и копирования
1 469 400
Начальная ценаРазмещено
21.12.2020 14:54:48 (МСК)
№0121100005820000122 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНЕРАЛОВОДСКАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: Ставропольский край