ЗАКУПКА №0121100005820000106
Электронный аукцион
Бензин автомобильный АИ -95 экологического класса не ниже К 5 (розничная реализация),топливо дизельное зимнее экологического класса не ниже К 5 (розничная поставка), топливо дизельное летнее экологического класса не ниже К 5 (розничная поставка).
249 460
Начальная ценаРазмещено
27.10.2020 13:48:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.10.2020 13:48:16 (МСК)
Заявки до
06.11.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бензин автомобильный АИ-95 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация) | Л;ДМ3 | 1500 | 49.47 | 74205 | |
| Топливо дизельное летнее экологического класса не ниже К5 (розничная поставка) | Л;ДМ3 | 1829 | 48.32 | 88377.28 | |
| Топливо дизельное зимнее экологического класса не ниже К5 (розничная поставка) | Л;ДМ3 | 1829 | 47.5 | 86877.5 | |
| Итого | 249459.78 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-87922-54910
Адрес электронной почты
mv_tam_zakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Луганова Ю. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНЕРАЛОВОДСКАЯ ТАМОЖНЯ
ИНН
2630014398
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357200, Ставропольский край, Минераловодский р-н, Минеральные Воды г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 150
Место нахождения
Российская Федерация, 357200, Ставропольский край, Минераловодский р-н, Минеральные Воды г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 150
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНЕРАЛОВОДСКАЯ ТАМОЖНЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357200, Ставропольский край, Минераловодский р-н, Минеральные Воды г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 150
Место нахождения
Российская Федерация, 357200, Ставропольский край, Минераловодский р-н, Минеральные Воды г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 150
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ИП Глава КФХ ТЕКЕЕВ РАСУЛ АБУЮСУФОВИЧ
ИНН
090102954236
Место нахождения
369140, РЕСП КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ 09, Р-Н Р-Н,СТ. ЗЕЛЕНЧУКСКАЯ, ПЕР.ЛЕНИНА,Д5
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО «РН-Карт»
ИНН
7743529527
Место нахождения
115054, г. Москва, ул. Дубининская, 27, стр. 5
Другие торги заказчика
Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию лифтового оборудования
250 000
Начальная ценаРазмещено
25.11.2020 09:22:55 (МСК)
№0121100005820000116 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНЕРАЛОВОДСКАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг по мойке служебного автотранспорта
120 000
Начальная ценаРазмещено
25.11.2020 09:19:33 (МСК)
№0121100005820000115 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНЕРАЛОВОДСКАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: Ставропольский край
Оказание информационных услуг по информационно-техническому сопровождению экземпляров специальных выпусков системы КонсультантПлюс
1 429 000
Начальная ценаРазмещено
20.11.2020 08:44:43 (МСК)
№0121100005820000114 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНЕРАЛОВОДСКАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка марок почтовых
222 500
Начальная ценаРазмещено
20.11.2020 08:22:58 (МСК)
№0121100005820000113 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНЕРАЛОВОДСКАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг по проведению предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров водителей транспортных средств
595 855
Начальная ценаРазмещено
12.11.2020 09:17:21 (МСК)
№0121100005820000112 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНЕРАЛОВОДСКАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка перчаток смотровых
1 850 100
Начальная ценаРазмещено
12.11.2020 08:55:07 (МСК)
№0121100005820000111 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНЕРАЛОВОДСКАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту комплексной системы безопасности
1 500 000
Начальная ценаРазмещено
09.11.2020 14:25:30 (МСК)
№0121100005820000110 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНЕРАЛОВОДСКАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: Ставропольский край
Оказание медицинских услуг при проведении практических занятий по боевой и специальной подготовке
240 660
Начальная ценаРазмещено
09.11.2020 11:22:50 (МСК)
№0121100005820000109 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНЕРАЛОВОДСКАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка дезинфицирующего средства для рук
190 923
Начальная ценаРазмещено
09.11.2020 11:12:13 (МСК)
№0121100005820000108 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНЕРАЛОВОДСКАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг по проведению предрейсовых медицинских осмотров водителей транспортных средств
19 790
Начальная ценаРазмещено
27.10.2020 13:51:50 (МСК)
№0121100005820000107 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНЕРАЛОВОДСКАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: Ставропольский край