ЗАКУПКА №0121100005820000065
Электронный аукцион
Оказание услуг междугородной и международной телефонной связи
246 000
Начальная ценаРазмещено
26.05.2020 11:21:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.05.2020 11:21:07 (МСК)
Заявки до
04.06.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги междугородной телефонной связи | УСЛ ЕД | Неизвестно | 137.32 | Неизвестно | |
| Услуги международной телефонной связи | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1676.14 | Неизвестно | |
| Итого | 246000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-87922-54910
Адрес электронной почты
mv_tam_zakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Луганова Ю. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНЕРАЛОВОДСКАЯ ТАМОЖНЯ
ИНН
2630014398
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357200, Ставропольский край, Минераловодский р-н, Минеральные Воды г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 150
Место нахождения
Российская Федерация, 357200, Ставропольский край, Минераловодский р-н, Минеральные Воды г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 150
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНЕРАЛОВОДСКАЯ ТАМОЖНЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357200, Ставропольский край, Минераловодский р-н, Минеральные Воды г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 150
Место нахождения
Российская Федерация, 357200, Ставропольский край, Минераловодский р-н, Минеральные Воды г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 150
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ПАО "ВымпелКом"
ИНН
7713076301
Почтовый адрес
127006, Российская Федерация, г. Москва, ул. Краснопролетарская, 4, 529, ОКАТО: 45286585000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
АКЦИОНЕРСНОЕ ОБЩЕСТВО "КОМПАНИЯ ТРАНСТЕЛЕКОМ"
ИНН
7709219099
Место нахождения
660028, Красноярский край, город Красноярск, г. Красноярск, ул. Телевизионная, 1
Другие торги заказчика
Поставка чехла специализированного
47 100
Начальная ценаРазмещено
06.07.2020 11:03:30 (МСК)
№0121100005820000075 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНЕРАЛОВОДСКАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка кресла специализированного
30 667
Начальная ценаРазмещено
06.07.2020 11:01:46 (МСК)
№0121100005820000074 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНЕРАЛОВОДСКАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка флагов
394 667
Начальная ценаРазмещено
29.06.2020 08:50:26 (МСК)
№0121100005820000073 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНЕРАЛОВОДСКАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту приводов для распашных, секционных и откатных автоматических ворот, противотаранной системы контроля проезда на территорию
200 000
Начальная ценаРазмещено
23.06.2020 15:22:48 (МСК)
№0121100005820000072 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНЕРАЛОВОДСКАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг по изготовлению журналов
83 980
Начальная ценаРазмещено
19.06.2020 08:07:23 (МСК)
№0121100005820000071 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНЕРАЛОВОДСКАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка профессионального компьютерного полиграфа
456 000
Начальная ценаРазмещено
08.06.2020 08:40:50 (МСК)
№0121100005820000070 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНЕРАЛОВОДСКАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: Ставропольский край
Выполнение работ по монтажу рольставен на объектах Минераловодской таможни
158 743
Начальная ценаРазмещено
01.06.2020 09:24:04 (МСК)
№0121100005820000069 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНЕРАЛОВОДСКАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг по предоставлению радиоподвижной (сотовой) связи
982 000
Начальная ценаРазмещено
28.05.2020 16:30:03 (МСК)
№0121100005820000068 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНЕРАЛОВОДСКАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг по проведению аттестационных испытаний объектов информатизации
6 749 000
Начальная ценаРазмещено
27.05.2020 08:37:57 (МСК)
№0121100005820000067 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНЕРАЛОВОДСКАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка расходных материалов к вычислительной и оргтехнике
942 000
Начальная ценаРазмещено
26.05.2020 11:24:00 (МСК)
№0121100005820000066 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНЕРАЛОВОДСКАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: Ставропольский край