ЗАКУПКА №0121100005520000028
Электронный аукцион
Поставка опрыскивателя электрического ранцевого
13 127
Начальная ценаРазмещено
11.06.2020 09:23:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.06.2020 09:23:37 (МСК)
Заявки до
19.06.2020 15:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Распылители | 28.29.22.120 | ШТ | 1 | 13126.66 | 13126.66 |
| Итого | 13126.66 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-87937-92171
Адрес электронной почты
ks@skfo.rsnet.ru
Ответственное должностное лицо
Козин П. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СПЕЦИАЛЬНОЙ СВЯЗИ И ИНФОРМАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СЕВЕРО-КАВКАЗСКОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ
ИНН
2628038360
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357700, Ставропольский край, г. Кисловодск, главпочтамт, а/я 21
Место нахождения
Российская Федерация, 357700, Ставропольский край, Кисловодск г, УЛ ПРУДНАЯ, 115
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СПЕЦИАЛЬНОЙ СВЯЗИ И ИНФОРМАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СЕВЕРО-КАВКАЗСКОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357700, Ставропольский край, г. Кисловодск, главпочтамт, а/я 21
Место нахождения
Российская Федерация, 357700, Ставропольский край, Кисловодск г, УЛ ПРУДНАЯ, 115
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КОЗЛЕНКО ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА
ИНН
261602563711
Место нахождения
КРАЙ СТАВРОПОЛЬСКИЙ 26, Г ПЯТИГОРСК
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка топлива автомобильного в рамках государственного оборонного заказа
785 180
Начальная ценаРазмещено
08.07.2020 09:52:02 (МСК)
№0121100005520000038 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СПЕЦИАЛЬНОЙ СВЯЗИ И ИНФОРМАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СЕВЕРО-КАВКАЗСКОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг по поверке средств измерений
71 879
Начальная ценаРазмещено
06.07.2020 09:38:37 (МСК)
№0121100005520000037 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СПЕЦИАЛЬНОЙ СВЯЗИ И ИНФОРМАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СЕВЕРО-КАВКАЗСКОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ
Регион: Ставропольский край
Выполнение работ по ремонту автомобильной техники в рамках государственного оборонного заказа
159 432
Начальная ценаРазмещено
03.07.2020 16:37:00 (МСК)
№0121100005520000036 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СПЕЦИАЛЬНОЙ СВЯЗИ И ИНФОРМАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СЕВЕРО-КАВКАЗСКОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ
Регион: Ставропольский край
Выполнение работ по ремонту автомобильной техники в рамках государственного оборонного заказа
20 408
Начальная ценаРазмещено
03.07.2020 16:07:40 (МСК)
№0121100005520000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СПЕЦИАЛЬНОЙ СВЯЗИ И ИНФОРМАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СЕВЕРО-КАВКАЗСКОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ
Регион: Ставропольский край
Поставка материальных запасов (автомобильные лампы для служебных автомобилей) в рамках государственного оборонного заказа
16 538
Начальная ценаРазмещено
03.07.2020 15:45:48 (МСК)
№0121100005520000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СПЕЦИАЛЬНОЙ СВЯЗИ И ИНФОРМАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СЕВЕРО-КАВКАЗСКОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ
Регион: Ставропольский край
Поставка топлива автомобильного в рамках государственного оборонного заказа
785 180
Начальная ценаРазмещено
18.06.2020 09:41:03 (МСК)
№0121100005520000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СПЕЦИАЛЬНОЙ СВЯЗИ И ИНФОРМАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СЕВЕРО-КАВКАЗСКОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ
Регион: Ставропольский край
Поставка строительных материалов
9 090
Начальная ценаРазмещено
11.06.2020 15:40:25 (МСК)
№0121100005520000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СПЕЦИАЛЬНОЙ СВЯЗИ И ИНФОРМАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СЕВЕРО-КАВКАЗСКОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ
Регион: Ставропольский край
Поставка строительных материалов
12 120
Начальная ценаРазмещено
11.06.2020 15:30:17 (МСК)
№0121100005520000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СПЕЦИАЛЬНОЙ СВЯЗИ И ИНФОРМАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СЕВЕРО-КАВКАЗСКОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ
Регион: Ставропольский край
Поставка строительных материалов
4 241
Начальная ценаРазмещено
11.06.2020 09:57:16 (МСК)
№0121100005520000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СПЕЦИАЛЬНОЙ СВЯЗИ И ИНФОРМАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СЕВЕРО-КАВКАЗСКОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ
Регион: Ставропольский край
Поставка строительных материалов
169 658
Начальная ценаРазмещено
11.06.2020 09:40:47 (МСК)
№0121100005520000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СПЕЦИАЛЬНОЙ СВЯЗИ И ИНФОРМАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СЕВЕРО-КАВКАЗСКОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ
Регион: Ставропольский край