ЗАКУПКА №0120600006926000093
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по благоустройству территории ТОС "Радуга" по адресу: Приморский край, Хасанский муниципальный округ, пгт Славянка, ул. Набережная, д. 44 а
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 06:00:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.07.2026 06:00:47 (МСК)
Заявки до
20.07.2026 01:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Длина | 28.99.32.120 | мм | 2 | 246873.1 | 493746.2 |
| Выполнение работ по благоустройству территории ТОС "Радуга" по адресу: Приморский край, Хасанский муниципальный округ, пгт Славянка, ул. Набережная, д. 44 а | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 1 | 74946.3 | 74946.3 |
| длина | 31.01.11.159 | мм | 2 | 50000 | 100000 |
| Длина | 22.29.26.190 | см | 1 | 201307.52 | 201307.52 |
| Опора наружного освещения металлическая | 25.11.22.110 | м | 2 | 39999.99 | 79999.98 |
| Материал | 27.40.39.214 | шт | 2 | 25000 | 50000 |
| Итого | 1000000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Приморский крайКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-42331-46479
Адрес электронной почты
hasan_official@mail.primorye.ru
Ответственное должностное лицо
Степанов И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ХАСАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПРИМОРСКОГО КРАЯ
ИНН
2502070333
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692701, Приморский край, Хасанский р-н, Славянка пгт, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, ВЛД. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 692701, Приморский край, Хасанский р-н, Славянка пгт, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, ВЛД. 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ХАСАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПРИМОРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692701, Приморский край, Хасанский р-н, Славянка пгт, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, ВЛД. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 692701, Приморский край, Хасанский р-н, Славянка пгт, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, ВЛД. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'АКИБА'
ИНН
2537066049
Место нахождения
690089, Российская Федерация, Приморский край, г. Владивосток, ул. Иртышская, 23, ОКАТО: 05401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по ремонту элементов благоустройства на территории пгт Славянка Хасанского муниципального округа
1 569 338 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 03:00:00 (МСК)
№0120600006926000108 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ХАСАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПРИМОРСКОГО КРАЯ
Регион: Приморский край
Выполнение работ по проекту "Светлый путь" ТОС "улица Янковского" . Установка наружного уличного освещения на территории Хасанского муниципального округа в с. Безверхово
952 292 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 08:49:14 (МСК)
№0120600006926000100 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ХАСАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПРИМОРСКОГО КРАЯ
Регион: Приморский край
Выполнение работ по проекту "Светлые и безопасные улицы" ТОС "Старый Барабаш", установка наружного уличного освещения на улицах Первомайская, Заречная и Зеленая поляна с. Барабаш Хасанского муниципального округа
990 628 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 06:01:25 (МСК)
№0120600006926000094 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ХАСАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПРИМОРСКОГО КРАЯ
Регион: Приморский край
Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автобусом по регулируемым тарифам
872 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 04:33:10 (МСК)
№0120600006926000106 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ХАСАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПРИМОРСКОГО КРАЯ
Регион: Приморский край
Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автобусом по регулируемым тарифам
481 091 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 04:32:48 (МСК)
№0120600006926000107 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ХАСАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПРИМОРСКОГО КРАЯ
Регион: Приморский край
Выполнение работ по ремонту водовода по ул. Калинина 5А-ул. Ново-Киевская 33А, пгт Краскино Хасанского муниципального округа
8 329 233 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 06:58:22 (МСК)
№0120600006926000099 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ХАСАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПРИМОРСКОГО КРАЯ
Регион: Приморский край
Поставка источников бесперебойного питания
395 179 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 08:56:22 (МСК)
№0120600006926000098 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ХАСАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПРИМОРСКОГО КРАЯ
Регион: Приморский край
Поставка опор неподвижных, комплектов заделки стыка для нужд администрации Хасанского муниципального округа
1 225 610 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 04:11:55 (МСК)
№0120600006926000097 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ХАСАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПРИМОРСКОГО КРАЯ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по санитарному содержанию общественного туалетного модуля (автономного типа) на территории муниципального пляжа пгт Славянка
386 876 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 02:41:28 (МСК)
№0120600006926000096 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ХАСАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПРИМОРСКОГО КРАЯ
Регион: Приморский край
Поставка многофункционального устройства (МФУ) для нужд администрации Хасанского муниципального округа
605 122 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 07:09:25 (МСК)
№0120600006926000095 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ХАСАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПРИМОРСКОГО КРАЯ
Регион: Приморский край