ЗАКУПКА №0120600003226000011
Запрос котировок в электронной форме
Приобретение благоустроенного жилого помещения детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на территории с. Камень-Рыболов, Ханкайского муниципального округа, Приморского края
3 960 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.02.2026 09:30:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.02.2026 09:30:55 (МСК)
Заявки до
05.03.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| 2Д. Построенное жилое помещение: отвечает установленным требованиям, в том числе Федерального закона от 30.12.2009 № 384-ФЗ «Технический регламент о безопасности зданий и сооружений», СП 54.13330.2022 «СНиП 31-01-2003 Здания жилые многоквартирные», а также действующим строительным нормам и правилам, стандартам и сводам правил в области проектирования и строительства; в удовлетворительном техническом состоянии и отвечает установленным санитарным и техническим правилам и нормам эксплуатации жилищного фонда на территории Российской Федерации; является пригодным для постоянного проживания и отвечает требованиям, предъявляемым к жилым помещениям (постановление Правительства РФ от 28.01.2006 № 47 «Об утверждении положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу»); к моменту приема-передачи не обременено правами третьих лиц, за исключением обеспеченных залогом такого жилого помещения прав требований кредитных организаций, не должно находиться под арестом, не должно являться объектом каких-либо контрактов (договоров). | 68.10.11.000 | м[2*] | 1 | 3960000 | 3960000 |
| Итого | 3960000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Приморский крайКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-423-4999748
Адрес электронной почты
zakupki@hankayski.ru
Ответственное должностное лицо
Хабазина О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ХАНКАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПРИМОРСКОГО КРАЯ
ИНН
2530008859
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692684, Приморский край, Ханкайский р-н, Камень-Рыболов с, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 8
Место нахождения
Российская Федерация, 692684, Приморский край, Ханкайский р-н, Камень-Рыболов с, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 8
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ХАНКАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПРИМОРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692684, Приморский край, Ханкайский р-н, Камень-Рыболов с, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 8
Место нахождения
Российская Федерация, 692684, Приморский край, Ханкайский р-н, Камень-Рыболов с, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК ИНВЕСТИЦИОННАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "ГЛАВМОНТАЖОБЪЕДИНЕНИЕ"
ИНН
2511109604
Почтовый адрес
692510, Приморский край, ул.Попова, д.22 пом.4
Место нахождения
692510, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. УССУРИЙСКИЙ, Г УССУРИЙСК, УЛ ПОПОВА, Д. 22, ПОМЕЩ. 4
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение в собственность Ханкайского муниципального округа Приморского края благоустроенного жилого помещения на территории с. Камень-Рыболов Ханкайского муниципального округа для переселения граждан из аварийного жилищного фонда
4 674 997 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 08:33:32 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 19 часов 16 минут 20 секунд
№0120600003226000085 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ХАНКАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПРИМОРСКОГО КРАЯ
Регион: Приморский край
Приобретение в собственность Ханкайского муниципального округа Приморского края благоустроенного жилого помещения на территории с. Камень-Рыболов Ханкайского муниципального округа для переселения граждан из аварийного жилищного фонда
4 304 601 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 08:32:42 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 19 часов 16 минут 20 секунд
№0120600003226000083 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ХАНКАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПРИМОРСКОГО КРАЯ
Регион: Приморский край
Приобретение в собственность Ханкайского муниципального округа Приморского края благоустроенного жилого помещения на территории с. Камень-Рыболов Ханкайского муниципального округа для переселения граждан из аварийного жилищного фонда
3 343 574 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 08:31:56 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 19 часов 16 минут 20 секунд
№0120600003226000087 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ХАНКАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПРИМОРСКОГО КРАЯ
Регион: Приморский край
Приобретение в собственность Ханкайского муниципального округа Приморского края благоустроенного жилого помещения на территории с. Камень-Рыболов Ханкайского муниципального округа для переселения граждан из аварийного жилищного фонда
4 204 494 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 08:30:53 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 19 часов 16 минут 20 секунд
№0120600003226000086 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ХАНКАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПРИМОРСКОГО КРАЯ
Регион: Приморский край
Приобретение в собственность Ханкайского муниципального округа Приморского края благоустроенного жилого помещения на территории с. Камень-Рыболов Ханкайского муниципального округа для переселения граждан из аварийного жилищного фонда
3 343 574 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 08:27:49 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 19 часов 16 минут 20 секунд
№0120600003226000084 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ХАНКАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПРИМОРСКОГО КРАЯ
Регион: Приморский край
Размещено
24.07.2026 07:35:47 (МСК)
№0120600003226000071 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ХАНКАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПРИМОРСКОГО КРАЯ
Регион: Приморский край
Размещено
24.07.2026 07:35:18 (МСК)
№0120600003226000069 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ХАНКАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПРИМОРСКОГО КРАЯ
Регион: Приморский край
Размещено
24.07.2026 07:34:21 (МСК)
№0120600003226000070 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ХАНКАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПРИМОРСКОГО КРАЯ
Регион: Приморский край
Размещено
24.02.2026 09:30:55 (МСК)
№0120600003226000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ХАНКАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПРИМОРСКОГО КРАЯ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по определению рыночной стоимости объекта недвижимости и стоимости арендной платы движимого и недвижимого имущества
24 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.02.2026 09:33:40 (МСК)
№0120600003226000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ХАНКАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПРИМОРСКОГО КРАЯ
Регион: Приморский край