ЗАКУПКА №0120600002726000075
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по текущему ремонту участка автомобильной дороги по ул. Первомайская в с. Хороль
1 723 661 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 09:42:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.06.2026 09:42:06 (МСК)
Заявки до
17.06.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по текущему ремонту участка автомобильной дороги по ул. Первомайская в с. Хороль | 42.11.20.200 | УСЛ ЕД | 1 | 1723660.54 | 1723660.54 |
| Итого | 1723660.54 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Приморский крайКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-42347-21083
Адрес электронной почты
bybko_ov@khorol.ru
Ответственное должностное лицо
Быбко О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ХОРОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН
2533016897
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692254, Приморский край, Хорольский р-н, Хороль с, УЛ. ЛЕНИНСКАЯ, Д. 51
Место нахождения
Российская Федерация, 692254, Приморский край, Хорольский р-н, Хороль с, УЛ. ЛЕНИНСКАЯ, Д. 51
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ХОРОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692254, Приморский край, Хорольский р-н, Хороль с, УЛ. ЛЕНИНСКАЯ, Д. 51
Место нахождения
Российская Федерация, 692254, Приморский край, Хорольский р-н, Хороль с, УЛ. ЛЕНИНСКАЯ, Д. 51
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП АРАСХАНЯН ГУРГЕН АКРИБАЗОВИЧ
ИНН
253202334792
Почтовый адрес
ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ХОРОЛЬСКИЙ С. ПОПОВКА,
Место нахождения
КРАЙ ПРИМОРСКИЙ 25, Р-Н ХОРОЛЬСКИЙ, С. ПОПОВКА
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Текущий ремонт системы отопления в подвале многоквартирного дома по адресу: Приморский край Хорольский район с. Хороль, ул. Космонавтов 18
60 343 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 09:42:29 (МСК)
№0120600002726000084 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ХОРОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Приморский край
Выполнение работ по ограничению доступа к неиспользуемым зданиям и сооружениям
260 724 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 09:41:25 (МСК)
№0120600002726000083 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ХОРОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Приморский край
Поставка железобетонных изделий для ремонта водопроводных и канализационных систем
1 474 965 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 09:07:10 (МСК)
№0120600002726000082 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ХОРОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Приморский край
Выполнение работ по ограничению доступа к аварийным многоквартирным домам, расположенным по адресу: с. Хороль, ул. Городок-5, д.1 и д.2
203 628 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 08:24:35 (МСК)
№0120600002726000081 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ХОРОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Приморский край
Выполнение работ по ограничению доступа к нежилому зданию, расположенному по адресу: с. Приозерное, ул. Ленинская, д. 14
49 653 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 08:24:15 (МСК)
№0120600002726000080 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ХОРОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Приморский край
Выполнение работ по прокладке водопроводной сети методом горизонтально-направленного бурения по ул. Чкалова с. Хороль Хорольского района Приморского края
495 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 05:45:45 (МСК)
№0120600002726000078 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ХОРОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Приморский край
Оказание услуг по определению рыночной стоимости муниципального имущества, находящегося в собственности Хорольского муниципального округа Приморского края
89 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 07:12:58 (МСК)
№0120600002726000077 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ХОРОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Приморский край
Выполнение работ по устройству уличного освещения в с. Хороль, ул. Строителей
139 417 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 02:35:44 (МСК)
№0120600002726000074 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ХОРОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Приморский край
Выполнение работ по устройству уличного освещения ст. Хорольск, ул. Новая, Вокзальная
1 129 249 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 02:32:27 (МСК)
№0120600002726000073 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ХОРОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Приморский край
Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по маршрутам регулярных перевозок по регулируемым тарифам на территории Хорольского муниципального округа Приморского края
2 342 139 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 02:29:30 (МСК)
№0120600002726000076 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ХОРОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Приморский край