ЗАКУПКА №0120600002722000065
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок, по регулируемым тарифам, пассажиров и багажа автобусами по муниципальным маршрутам в границах Хорольского муниципального округа
1 585 857
Начальная ценаРазмещено
18.05.2022 05:54:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.05.2022 05:54:15 (МСК)
Заявки до
27.05.2022 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок, по регулируемым тарифам, пассажиров и багажа автобусами по муниципальным маршрутам в границах Хорольского муниципального округа | 49.31.21.110 | УСЛ ЕД | 1 | 1585857 | 1585857 |
| Итого | 1585857 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Приморский крайКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-42347-21083
Адрес электронной почты
zakupki@khorol.ru
Ответственное должностное лицо
Шемет О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ХОРОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН
2533016897
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692254, Приморский край, Хорольский р-н, Хороль с, УЛ. ЛЕНИНСКАЯ, Д. 51
Место нахождения
Российская Федерация, 692254, Приморский край, Хорольский р-н, Хороль с, УЛ. ЛЕНИНСКАЯ, Д. 51
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ХОРОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692254, Приморский край, Хорольский р-н, Хороль с, УЛ. ЛЕНИНСКАЯ, Д. 51
Место нахождения
Российская Федерация, 692254, Приморский край, Хорольский р-н, Хороль с, УЛ. ЛЕНИНСКАЯ, Д. 51
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ХОРОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПРИМОРСКОГО КРАЯ "ХОРОЛЬСКОЕ"
ИНН
2532009061
Почтовый адрес
692252, Приморский край, с Хороль, ул Комсомольская, дом 3
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по маршрутам регулярных перевозок по регулируемым тарифам на территории Хорольского муниципального округа Приморского края
2 342 139 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 02:29:30 (МСК)
№0120600002726000076 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ХОРОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Приморский край
Выполнение работ связанных с осуществлением регулярных перевозок, по регулируемым тарифам, пассажиров и багажа автобусами по муниципальным маршрутам в границах Хорольского муниципального округа Приморского края
8 103 688 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.01.2026 07:59:25 (МСК)
№0120600002726000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ХОРОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Приморский край
Выполнение работ связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам в Хорольском муниципальном округе.
7 180 254 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2025 02:25:29 (МСК)
№0120600002725000051 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ХОРОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Приморский край
Выполнение работ связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам в Хорольском муниципальном округе.
7 268 584 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.02.2025 08:33:08 (МСК)
№0120600002725000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ХОРОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Приморский край
Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок, по регулируемым тарифам, пассажиров и багажа автобусами по муниципальным маршрутам в границах Хорольского муниципального округа
1 375 000
Начальная ценаРазмещено
15.09.2022 05:38:36 (МСК)
№0120600002722000095 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ХОРОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Приморский край
Выполнение работ по устройству ограждения детских площадок в селах Хорольского муниципального округа
1 232 753
Начальная ценаРазмещено
15.06.2022 04:30:41 (МСК)
№0120600002722000071 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ХОРОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Приморский край
Оказание услуг по определению рыночной стоимости муниципального имущества
218 333
Начальная ценаРазмещено
02.06.2022 02:58:26 (МСК)
№0120600002722000069 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ХОРОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Приморский край
Определение рыночной стоимости муниципального имущества
145 333
Начальная ценаРазмещено
31.05.2022 05:01:59 (МСК)
№0120600002722000068 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ХОРОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Приморский край
Размещено
24.05.2022 06:10:18 (МСК)
№0120600002722000067 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ХОРОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Приморский край
Выполнение научной-исследовательской работы по подготовке местных нормативов градостроительного проектирования Хорольского муниципального округа Приморского края
600 000
Начальная ценаРазмещено
24.05.2022 04:27:50 (МСК)
№0120600002722000066 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ХОРОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Приморский край