ЗАКУПКА №0120300018926000057
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по устройству автопавильонов на остановках общественного транспорта «Пески», «Столовая», «Энерготехникум» на территории Владивостокского городского округа
2 269 003 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 08:56:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 08:56:08 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 20 часов 44 минуты 20 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по устройству автопавильонов на остановках общественного транспорта «Пески», «Столовая», «Энерготехникум» на территории Владивостокского городского округа | 42.11.20.300 | УСЛ ЕД | 1 | 2269003.15 | 2269003.15 |
| Итого | 2269003.15 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Приморский крайГород
ВладивостокКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-423-2614292
Адрес электронной почты
kotyaga_o@vlc.ru
Ответственное должностное лицо
Тютина Н. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ДОРОГ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ВЛАДИВОСТОКА
ИНН
2538128932
Почтовый адрес
690091, Приморский край, г Владивосток, пр-кт Океанский, дом 20
Место нахождения
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, ПРОСПЕКТ ОКЕАНСКИЙ, 20
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ДОРОГ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ВЛАДИВОСТОКА
Почтовый адрес
690091, Приморский край, г Владивосток, пр-кт Океанский, дом 20
Место нахождения
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, ПРОСПЕКТ ОКЕАНСКИЙ, 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по ремонту на участках дорожного полотна автомобильной дороги ул. Овражная и в районе д. 12 по ул. Лесной с ремонтом перепускных труб (п. Береговое) Владивостокского городского округа.
2 734 325 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 08:17:08 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 20 часов 44 минуты 20 секунд
№0120300018926000059 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДОРОГ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ВЛАДИВОСТОКА
Регион: Приморский край
Выполнение работ по восстановлению конструктивных элементов подпорной стены на автомобильной развязке в районе ул. Баляева, д 56 в г. Владивостоке
1 081 538 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 09:58:27 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 20 часов 44 минуты 20 секунд
№0120300018926000058 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДОРОГ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ВЛАДИВОСТОКА
Регион: Приморский край