ЗАКУПКА №0120300014020000040
Электронный аукцион
Выполнение работ по ремонту трубчатых переездов на автомобильных дорогах общего пользования населенных пунктов Покровского сельского поселения Октябрьского района
1 132 528
Начальная ценаРазмещено
28.04.2020 10:09:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.04.2020 10:09:28 (МСК)
Заявки до
08.05.2020 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 42.11.10.129 | УСЛ ЕД | 1 | 679716 | 679716 |
| Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 42.11.10.129 | УСЛ ЕД | 1 | 187660 | 187660 |
| Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 42.11.10.129 | УСЛ ЕД | 1 | 265152 | 265152 |
| Итого | 1132528 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Приморский крайКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-42344-55307
Адрес электронной почты
zakupkiokt@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Сахнова Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
ИНН
2522041637
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692561, Приморский край, Октябрьский р-н, Покровка с, УЛ КАРЛА МАРКСА, ДОМ 85
Место нахождения
Российская Федерация, 692561, Приморский край, Октябрьский р-н, Покровка с, УЛ КАРЛА МАРКСА, ДОМ 85
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692561, Приморский край, Октябрьский р-н, Покровка с, УЛ КАРЛА МАРКСА, ДОМ 85
Место нахождения
Российская Федерация, 692561, Приморский край, Октябрьский р-н, Покровка с, УЛ КАРЛА МАРКСА, ДОМ 85
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КАЗАРЯН АГВАН РАФИКОВИЧ
ИНН
250250078504
Место нахождения
Приморский край, г. Артем, ул. Фрунзе, 48-12
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП КУЗИН ЕВГЕНИЙ ВИКТОРОВИЧ
ИНН
252201404149
Почтовый адрес
-
Место нахождения
КРАЙ ПРИМОРСКИЙ, Р-Н ОКТЯБРЬСКИЙ, С ПОКРОВКА,
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАСТИОН"
ИНН
2543136110
Место нахождения
690087, КРАЙ ПРИМОРСКИЙ 25, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ СЕЛЬСКАЯ, ДОМ 10, КВАРТИРА 905
Наименование
ИП ЧЕБАНЕНКО АНДРЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
ИНН
252203343075
Почтовый адрес
КРАЙ ПРИМОРСКИЙ 25, Р-Н Р-Н, С ПОКРОВКА УЛ. РУССКАЯ,7
Место нахождения
КРАЙ ПРИМОРСКИЙ 25, Р-Н Р-Н, С ПОКРОВКА
Другие торги заказчика
Выполнение работ по содержанию улично-дорожной сети в зимний период
1 098 152
Начальная ценаРазмещено
16.10.2020 08:05:31 (МСК)
№0120300014020000101 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Приморский край
Выполнение работ по ремонту и асфальтированию автомобильной дороги в с. Покровка, ул. Комсомольская
751 516
Начальная ценаРазмещено
06.07.2020 08:00:10 (МСК)
№0120300014020000075 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Приморский край
Выполнение работ по ремонту асфальтобетонного покрытия автомобильных дорог общего пользования населенных пунктов Покровского сельского поселения Октябрьского района
1 500 000
Начальная ценаРазмещено
29.04.2020 10:08:42 (МСК)
№0120300014020000041 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Приморский край
Оказание услуг по оценке муниципального имущества для передачи в аренду
3 000
Начальная ценаРазмещено
21.05.2020 07:13:20 (МСК)
№0120300014020000049 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Приморский край
Приобретение жилых помещений в собственность Октябрьского района для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
1 639 669
Начальная ценаРазмещено
07.05.2020 04:17:36 (МСК)
№0120300014020000047 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Приморский край
Приобретение жилых помещений в собственность Октябрьского района для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
1 639 669
Начальная ценаРазмещено
07.05.2020 04:06:41 (МСК)
№0120300014020000046 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Приморский край
Приобретение жилых помещений в собственность Октябрьского района для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
1 184 206
Начальная ценаРазмещено
07.05.2020 03:47:35 (МСК)
№0120300014020000045 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Приморский край
Приобретение жилых помещений в собственность Октябрьского района для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
1 184 206
Начальная ценаРазмещено
07.05.2020 03:27:59 (МСК)
№0120300014020000044 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Приморский край
Приобретение жилых помещений в собственность Октябрьского района для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
558 786
Начальная ценаРазмещено
07.05.2020 03:11:47 (МСК)
№0120300014020000043 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Приморский край
Приобретение жилых помещений в собственность Октябрьского района для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
558 786
Начальная ценаРазмещено
07.05.2020 02:55:36 (МСК)
№0120300014020000042 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Приморский край