ЗАКУПКА №0120300013726000070
Запрос котировок в электронной форме
Подготовку проекта межевания земельных участков, определяющих проектное положение местоположения и конфигурации выделяемых в счет земельных долей из земельного участка с кадастровым номером 25:27:010001:339
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 08:08:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 08:08:19 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 00:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 13 часов 55 минут 57 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Подготовка проекта межевания земельных участков, определяющих проектное положение местоположения и конфигурации выделяемых в счет земельных долей из земельного участка с кадастровым номером 25:27:010001:339 | 71.12.35.110 | шт | 1 | 150000 | 150000 |
| Итого | 150000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Приморский крайКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-42337-47565
Адрес электронной почты
zakupki@artemokrug.ru
Ответственное должностное лицо
Железнова Н. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ АРТЕМОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН
2502012187
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, УЛИЦА КИРОВА, 48
Место нахождения
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, УЛИЦА КИРОВА, 48
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ АРТЕМОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, УЛИЦА КИРОВА, 48
Место нахождения
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, УЛИЦА КИРОВА, 48
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике