Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0120300008818000069

Электронный аукцион

Поставка софитов

114 259

Начальная цена

Размещено

31.10.2018 10:09:25 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.10.2018 10:09:25 (МСК)

Заявки до

08.11.2018 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Светильники и осветительные устройства прочие ШТ 6347.73 18 114259.14

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-42355-22979

Адрес электронной почты

Kultura-lgo@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Мартеха Ю. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ, МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ И СПОРТА ЛЕСОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"

ИНН

2507009036

Почтовый адрес

Российская Федерация, 692031, Приморский край, Лесозаводск г, УЛ. 9 ЯНВАРЯ, Д. 28

Номер контактного телефона

7-42355-23310

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕСОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 692042, Приморский край, Лесозаводск г, УЛИЦА БУДНИКА, 119

Место нахождения

Российская Федерация, 692042, Приморский край, Лесозаводск г, УЛИЦА БУДНИКА, 119

Документация

doc
проект контракта софиты
Размещено: 31.10.2018 10:09:25 (МСК)
xlsx
РНМЦ софиты
Размещено: 31.10.2018 10:09:25 (МСК)
docx
docx
Протокол_подведения_итогов_ЭА_83.docx
Размещено: 12.11.2018 13:43:44 (МСК)
doc
проект контракта софиты Ященко
Размещено: 29.11.2018 09:41:39 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП Ященко Олег Леонидович

ИНН

251134913121

Почтовый адрес

692527, Российская Федерация, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Сергея Ушакова, дом 35, кв 70, ОКАТО: 05423000000

Место нахождения

692527, Российская Федерация, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Сергея Ушакова, дом 35, кв 70, ОКАТО: 05423000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

10.04.2023 06:56:18 (МСК)

№0120300008823000055 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕСОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ, МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ И СПОРТА ЛЕСОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"

Регион: Приморский край

Размещено

28.06.2019 07:12:38 (МСК)

№0120300008819000074 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕСОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ, МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ И СПОРТА ЛЕСОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"

Регион: Приморский край

Размещено

28.06.2019 07:06:04 (МСК)

№0120300008819000073 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕСОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ, МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ И СПОРТА ЛЕСОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"

Регион: Приморский край

Размещено

28.06.2019 04:37:11 (МСК)

№0120300008819000072 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕСОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ, МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ И СПОРТА ЛЕСОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"

Регион: Приморский край

Размещено

20.06.2019 02:04:34 (МСК)

№0120300008819000070 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕСОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ, МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ И СПОРТА ЛЕСОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"

Регион: Приморский край

Размещено

31.10.2018 11:38:38 (МСК)

№0120300008818000070 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕСОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ, МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ И СПОРТА ЛЕСОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"

Регион: Приморский край