ЗАКУПКА №0120300006526000160
Запрос котировок в электронной форме
Оказание информационных услуг на телевизионном канале с эфирной и кабельной сетями вещания, включающие в себя изготовление и размещение информационных (новостных) сообщений о деятельности органов местного самоуправления
2 236 370 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.05.2026 07:40:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.05.2026 07:40:26 (МСК)
Заявки до
25.05.2026 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание информационных услуг на телевизионном канале с эфирной и кабельной сетями вещания, включающие в себя изготовление и размещение информационных (новостных) сообщений о деятельности органов местного самоуправления | 60.20.40.000 | мин | 200 | 11181.85 | 2236370 |
| Итого | 2236370 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Приморский крайГород
УссурийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4234-336799
Адрес электронной почты
usanova_ea@adm-ussuriisk.ru
Ответственное должностное лицо
Усанова Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УССУРИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН
2511004094
Почтовый адрес
692519, Приморский край, г Уссурийск, Приморский край, г Уссурийск, ул Ленина, дом 101
Место нахождения
Российская Федерация, 692519, Приморский край, Уссурийск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 101
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УССУРИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
692519, Приморский край, г Уссурийск, Приморский край, г Уссурийск, ул Ленина, дом 101
Место нахождения
Российская Федерация, 692519, Приморский край, Уссурийск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 101
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ РЕКЛАМНОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО "ТЕЛЕМИКС"
ИНН
2511129880
Место нахождения
692519, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. УССУРИЙСКИЙ, Г УССУРИЙСК, УЛ ПЛЕХАНОВА, ЗД. 85В, ПОМЕЩ. 4
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание информационных услуг на телевизионном канале с эфирной и кабельной сетями вещания, включающие в себя изготовление и размещение информационных (новостных) сообщений о деятельности органов местного самоуправления
934 013 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 09:17:46 (МСК)
№0120300006526000263 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УССУРИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Приморский край
Выполнение работ по сносу объекта капитального строительства расположенного по адресу: Приморский край, г. Уссурийск, ул. Воровского, д. 23
104 743 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2026 08:24:47 (МСК)
№0120300006526000184 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УССУРИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Приморский край
Оказание услуг по осуществлению деятельности по обращению с животными без владельцев на территории Уссурийского городского округа Приморского края
5 286 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2026 07:14:23 (МСК)
№0120300006526000166 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УССУРИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Приморский край
Размещено
22.05.2026 07:13:13 (МСК)
№0120300006526000169 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УССУРИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Приморский край
Оказание услуг по организации и проведению обучающего семинара «Школа управдома» для председателей территориальных общественных самоуправлений и товариществ собственников жилья Уссурийского городского округа Приморского края
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2026 07:22:24 (МСК)
№0120300006526000162 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УССУРИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Приморский край
Оказание информационных услуг, включающие в себя изготовление видеороликов популяризирующих малое и среднее предпринимательство в Уссурийском городском округе Приморского края
310 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2026 07:20:51 (МСК)
№0120300006526000163 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УССУРИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Приморский край
Оказание услуг по проведению мероприятий посвященных праздникам дворов, органов территориального общественного самоуправления Уссурийского городского округа Приморского края
250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2026 07:07:40 (МСК)
№0120300006526000164 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УССУРИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Приморский край
Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам на территории Уссурийского городского округа Приморского края
26 408 874 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.05.2026 09:05:42 (МСК)
№0120300006526000159 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УССУРИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Приморский край
Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам на территории Уссурийского городского округа Приморского края
20 513 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.05.2026 09:05:16 (МСК)
№0120300006526000158 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УССУРИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Приморский край
Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам на территории Уссурийского городского округа Приморского края
14 502 908 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.05.2026 09:04:51 (МСК)
№0120300006526000157 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УССУРИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Приморский край