ЗАКУПКА №0120300001726000079
Аукцион в электронной форме
Поставка оборудования для системы видеонаблюдения
1 317 094 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 00:54:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.06.2026 00:54:59 (МСК)
Заявки до
17.06.2026 01:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тип видеосигнала | 26.40.33.111 | " | 0 | 3340 | 200400 |
| Производительность | 26.40.33.114 | шт | 0 | 53853.75 | 323122.5 |
| Количество каналов | 26.40.33.210 | шт | 0 | 7652.5 | 76525 |
| Тип | 27.32.13.159 | м | 0 | 82.47 | 470079 |
| Тип | 27.32.13.159 | шт | 0 | 40.86 | 163440 |
| Монитор, подключаемый к компьютеру | 26.20.17.110 | бит | 0 | 13921.25 | 83527.5 |
| Итого | 1317094 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Приморский крайГород
ФокиноКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-42339-24871
Адрес электронной почты
zakaz_zatofokino@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Иванова Б. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАТО ГОРОД ФОКИНО ПРИМОРСКОГО КРАЯ
ИНН
2512301558
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692881, Приморский край, Фокино г, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 35А
Адрес электронной почты
fokmchs@mail.ru
Номер контактного телефона
7-42339-28009
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАТО ФОКИНО
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692880, Приморский край, Фокино г, УЛИЦА ПОСТНИКОВА, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 692880, Приморский край, Фокино г, УЛИЦА ПОСТНИКОВА, 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЧУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИСЛАВОВИЧ
ИНН
540228220355
Почтовый адрес
630040, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. НОВОСИБИРСКИЙ, МОЧИЩЕНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, П ОЗЕРНЫЙ, МКР. УЮТНЫЙ, УЛ ПЯТЫЙ ЛЕСНОЙ БУЛЬВАР, Д. 3/2
Место нахождения
630040, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н НОВОСИБИРСКИЙ, П. ОЗЕРНЫЙ, УЛ. ПЯТЫЙ ЛЕСНОЙ БУЛЬВАР (УЮТНЫЙ МКР.), Д. 3/2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по устройству противопожарных минерализованных полос в районе ул. Листопадная, ул. 1-я Рабочая, п. Путятин городского округа ЗАТО Фокино Приморского края
1 472 257 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 07:40:38 (МСК)
№0120300001726000111 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАТО ФОКИНО
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАТО ГОРОД ФОКИНО ПРИМОРСКОГО КРАЯ
Регион: Приморский край
Выполнение работ по очистке защитных сооружений гражданской обороны городского округа ЗАТО Фокино от твердых коммунальных отходов, строительного мусора и хлама
2 588 378 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 02:07:26 (МСК)
№0120300001726000106 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАТО ФОКИНО
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАТО ГОРОД ФОКИНО ПРИМОРСКОГО КРАЯ
Регион: Приморский край
Поставка листового пластика и пленки самоклеящейся
524 725 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 00:55:47 (МСК)
№0120300001726000077 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАТО ФОКИНО
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАТО ГОРОД ФОКИНО ПРИМОРСКОГО КРАЯ
Регион: Приморский край