ЗАКУПКА №0120100008822000049
Аукцион в электронной форме
Поставка масел моторных для нужд Приморского территориального управления Федерального агентства по рыболовству
249 821
Начальная ценаРазмещено
10.08.2022 07:53:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.08.2022 07:53:27 (МСК)
Заявки до
18.08.2022 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Масло моторное | Л;ДМ3 | 244 | 357.5 | 87230 | |
| Масло трансмиссионное | Л;ДМ3 | 155 | 497.67 | 77138.85 | |
| Масло моторное | 19.20.29.110 | Л;ДМ3 | 88 | 709 | 62392 |
| Масло моторное | Л;ДМ3 | 60 | 384.33 | 23059.8 | |
| Итого | 249820.65 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Приморский крайГород
ВладивостокКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-423-2268860-152
Адрес электронной почты
primterdepfao@prim-fishcom.ru
Ответственное должностное лицо
Шкурко Г. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПРИМОРСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО РЫБОЛОВСТВУ
ИНН
2536212515
Почтовый адрес
690091, Приморский край, г Владивосток, ул Петра Великого, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ПЕТРА ВЕЛИКОГО, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПРИМОРСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО РЫБОЛОВСТВУ
Почтовый адрес
690091, Приморский край, г Владивосток, ул Петра Великого, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ПЕТРА ВЕЛИКОГО, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "МСМ ГРУПП"
ИНН
2540208705
Почтовый адрес
690039, Российская Федерация, Приморский край, г. Владивосток, ул. Енисейская, 23, корпус Б, 600, ОКАТО: 05401372000
Место нахождения
690039, Российская Федерация, Приморский край, г. Владивосток, ул. Енисейская, 23, корпус Б, 600, ОКАТО: 05401372000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка масел моторных
177 744 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.10.2025 03:19:17 (МСК)
№0120100008825000028 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРИМОРСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО РЫБОЛОВСТВУ
Регион: Приморский край
Поставка масел моторных
399 631 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.09.2025 07:11:05 (МСК)
№0120100008825000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРИМОРСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО РЫБОЛОВСТВУ
Регион: Приморский край
Поставка компьютерной периферии (мышь компьютерная, клавиатура)
30 245
Начальная ценаРазмещено
23.08.2022 07:49:07 (МСК)
№0120100008822000057 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРИМОРСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО РЫБОЛОВСТВУ
Регион: Приморский край
Поставка автоматизированного рабочего места (АРМ) для нужд Приморского территориального управления Федерального агентства по рыболовству
819 180
Начальная ценаРазмещено
23.08.2022 05:07:34 (МСК)
№0120100008822000056 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРИМОРСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО РЫБОЛОВСТВУ
Регион: Приморский край
Поставка сухогрузных морских 20-футовых контейнеров DC для нужд Приморского территориального управления Федерального агентства по рыболовству
920 000
Начальная ценаРазмещено
23.08.2022 03:48:05 (МСК)
№0120100008822000055 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРИМОРСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО РЫБОЛОВСТВУ
Регион: Приморский край
Поставка мебели офисной (стеллажи металлические)
207 466
Начальная ценаРазмещено
22.08.2022 06:45:41 (МСК)
№0120100008822000054 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРИМОРСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО РЫБОЛОВСТВУ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по пошиву форменной одежды (индивидуальный пошив)
253 000
Начальная ценаРазмещено
19.08.2022 07:41:09 (МСК)
№0120100008822000053 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРИМОРСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО РЫБОЛОВСТВУ
Регион: Приморский край
Оказание образовательных услуг (охрана труда)
19 467
Начальная ценаРазмещено
18.08.2022 07:30:43 (МСК)
№0120100008822000052 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРИМОРСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО РЫБОЛОВСТВУ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по предоставлению (передаче) неисключительных прав (лицензий) на право использования компьютерного программного обеспечения КриптоАРМ ГОСТ и КриптоПро PDF
37 793
Начальная ценаРазмещено
16.08.2022 10:09:36 (МСК)
№0120100008822000051 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРИМОРСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО РЫБОЛОВСТВУ
Регион: Приморский край
Поставка легкового автомобиля для нужд Приморского территориального управления Федерального агентства по рыболовству
1 623 267
Начальная ценаРазмещено
16.08.2022 02:56:01 (МСК)
№0120100008822000050 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРИМОРСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО РЫБОЛОВСТВУ
Регион: Приморский край