ЗАКУПКА №0120100008224000066
Запрос котировок в электронной форме
Приобретение хозяйственных материалов
19 717 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.11.2024 09:25:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.11.2024 09:25:30 (МСК)
Заявки до
27.11.2024 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага туалетная | 17.22.11.110 | М | 70 | 281.67 | 19716.9 |
| Итого | 19716.9 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Приморский крайГород
ВладивостокКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-908-4491950
Адрес электронной почты
zakupki@git25.rostrud.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Соловьёва С. Т.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В ПРИМОРСКОМ КРАЕ
ИНН
2536057429
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690950, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ПОЛОГАЯ, 68/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 690950, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ПОЛОГАЯ, 68/-, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В ПРИМОРСКОМ КРАЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690950, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ПОЛОГАЯ, 68/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 690950, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ПОЛОГАЯ, 68/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Годына Олег Михайлович
ИНН
650400484795
Почтовый адрес
690021, Российская Федерация, Приморский край, г. Владивосток, ул. Харьковская, дом 6, 82, ОКАТО: 05401367000
Место нахождения
690021, Российская Федерация, Приморский край, г. Владивосток, ул. Харьковская, дом 6, 82, ОКАТО: 05401367000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка хозяйственной продукции
15 422 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2025 07:28:35 (МСК)
№0120100008225000051 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В ПРИМОРСКОМ КРАЕ
Регион: Приморский край
Приобретение хозяйственных материалов
8 449 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.03.2025 07:25:03 (МСК)
№0120100008225000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В ПРИМОРСКОМ КРАЕ
Регион: Приморский край
Приобретение хозяйственных материалов
18 592 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2024 11:14:00 (МСК)
№0120100008224000072 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В ПРИМОРСКОМ КРАЕ
Регион: Приморский край
Поставка придверных ковриков
15 142 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2024 11:13:21 (МСК)
№0120100008224000073 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В ПРИМОРСКОМ КРАЕ
Регион: Приморский край
Поставка вешалки напольной
3 821 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2024 11:12:32 (МСК)
№0120100008224000074 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В ПРИМОРСКОМ КРАЕ
Регион: Приморский край
Приобретение офисной бумаги
23 123 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2024 11:12:01 (МСК)
№0120100008224000071 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В ПРИМОРСКОМ КРАЕ
Регион: Приморский край
Приобретение офисной бумаги
35 570 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.11.2024 08:41:37 (МСК)
№0120100008224000070 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В ПРИМОРСКОМ КРАЕ
Регион: Приморский край
Приобретение хозяйственных материалов
4 361 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.11.2024 08:41:12 (МСК)
№0120100008224000069 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В ПРИМОРСКОМ КРАЕ
Регион: Приморский край
Услуги по текущему ремонту помещений
533 575 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.11.2024 09:16:20 (МСК)
№0120100008224000068 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В ПРИМОРСКОМ КРАЕ
Регион: Приморский край
Приобретение хозяйственных материалов
2 005 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.11.2024 09:26:23 (МСК)
№0120100008224000067 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В ПРИМОРСКОМ КРАЕ
Регион: Приморский край