ЗАКУПКА №0120100004122000008
Аукцион в электронной форме
услуги по управлению транспортным средством Заказчика
827 814 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.11.2022 10:45:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.11.2022 10:45:07 (МСК)
Заявки до
07.12.2022 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по управлению транспортным средством Заказчика | 49.39.39.000 | УСЛ ЕД | 12 | 68984.5 | 827814 |
| Итого | 827814 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Приморский крайГород
ВладивостокКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-423-2208696
Адрес электронной почты
rzn_voronina@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Воронина И. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ
ИНН
2540108108
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690007, Приморский край, Владивосток г, Морская 1-я, 2,
Место нахождения
Российская Федерация, 690007, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА 1-Я МОРСКАЯ, ДОМ 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690007, Приморский край, Владивосток г, Морская 1-я, 2,
Место нахождения
Российская Федерация, 690007, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА 1-Я МОРСКАЯ, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Якшанов Олег Анатольевич
ИНН
253803345527
Место нахождения
г. Владивосток, ул. Постышева, д. 43, кв. 31
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуга по перевозке пассажиров легковым автомобильным транспортом
821 958 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.12.2023 03:17:33 (МСК)
№0120100004123000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ
Регион: Приморский край
Размещено
20.11.2023 03:17:10 (МСК)
№0120100004123000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ
Регион: Приморский край
Бумага для офисной техники белая
58 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.06.2023 07:37:16 (МСК)
№0120100004123000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ
Регион: Приморский край
Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.06.2023 07:30:23 (МСК)
№0120100004123000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ
Регион: Приморский край
Диспансеризация государственных служащих
67 574 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.05.2023 08:04:54 (МСК)
№0120100004123000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ
Регион: Приморский край
Закупка топлива дизельного и бензина автомобильного
119 020 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.05.2023 07:07:31 (МСК)
№0120100004123000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ
Регион: Приморский край
Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.05.2023 02:52:36 (МСК)
№0120100004123000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ
Регион: Приморский край
Предрейсовые медосмотры водителей
85 625 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.12.2022 16:22:49 (МСК)
№0120100004122000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ
Регион: Приморский край
Размещено
06.12.2022 10:29:05 (МСК)
№0120100004122000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ
Регион: Приморский край
Закупка топлива дизельного и бензина автомобильного
113 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.12.2022 07:52:29 (МСК)
№0120100004122000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ
Регион: Приморский край