Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0119600025426000281

Запрос котировок в электронной форме

ликвидация несанкционированных свалок на территории Емельяновского муниципального округа (4 очередь)

9 900 000 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 07:23:40 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 07:23:40 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 2 часа 1 минута 37 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
ликвидация несанкционированных свалок на территории Емельяновского муниципального округа (4 очередь) 38.11.21.000 м[3*] Неизвестно 4144.33 4144.33

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-39133-24227

Адрес электронной почты

otdelzakupoc@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Артюхова А. Ю.

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ЕМЕЛЬЯНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Почтовый адрес

663020, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЕМЕЛЬЯНОВСКИЙ, ГП. ЕМЕЛЬЯНОВО, УЛ МОСКОВСКАЯ, Д. 155

Место нахождения

663020, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЕМЕЛЬЯНОВСКИЙ, ГП. ЕМЕЛЬЯНОВО, УЛ МОСКОВСКАЯ, Д. 155

Документация

docx
5. инструкция (1)
Размещено: 02.09.2026 07:23:40 (МСК)
docx
4. Требование к составу заявки (13) (1)
Размещено: 02.09.2026 07:23:40 (МСК)
docx
doc
3.Описание_объекта_закупки
Размещено: 02.09.2026 07:23:40 (МСК)
docx
1.Обоснование НМЦК - ликвидация свалок 4
Размещено: 02.09.2026 07:23:40 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 10:55:39 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 1 час 1 минута 37 секунд

№0116300000126001058 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЯКУТСКА

Заказчик: "АДМИНИСТРАЦИЯ МИКРОРАЙОНА МАРХА" МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ЯКУТСК"

Регион: Республика Саха (Якутия)

Размещено

03.09.2026 05:53:03 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 2 часа 1 минута 37 секунд

№0151300027226000027 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА КОЧЕНЕВО КОЧЕНЕВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Новосибирская область

Размещено

02.09.2026 09:36:42 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 02:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 1 минута 37 секунд

№0320300073226000118 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА" ГОРОДА АРТЕМА

Регион: Приморский край

СОРАФЕНИБ

42 028 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 07:27:04 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 1 час 1 минута 37 секунд

№0320300125526000193 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕГОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Приморский край

Размещено

02.09.2026 07:27:01 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 5 часов 1 минута 37 секунд

№0387200009126003723 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЛАНГЕПАССКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

02.09.2026 07:26:54 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 00:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 22 часа 1 минута 37 секунд

№0138300000426000740 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА - МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА БЛАГОУСТРОЙСТВА ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"

Регион: Камчатский край

Размещено

02.09.2026 07:26:33 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 2 часа 1 минута 37 секунд

№0134300095226000036 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ, СТРОИТЕЛЬСТВУ, ТРАНСПОРТУ И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА МУНИЦИПАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"

Регион: Иркутская область

Размещено

02.09.2026 07:26:23 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 3 часа 1 минута 37 секунд

№0319100003826000103 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ № 51 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Красноярский край

Размещено

02.09.2026 07:24:55 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 05:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 3 часа 31 минута 37 секунд

№0319300312226000353 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЕЖЕМСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Красноярский край

Размещено

02.09.2026 07:24:33 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 2 часа 1 минута 37 секунд

№0352300006926000591 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ КАБАНОВА А.Н."

Регион: Омская область