ЗАКУПКА №0119600025426000221
Запрос котировок в электронной форме
Поставка оборудования пищеблока для нужд МБОУ ЕСОШ №2
266 756 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 12:12:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.07.2026 12:12:19 (МСК)
Заявки до
30.07.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Назначение | 28.93.15.124 | л; дм[3*] | 0 | 266756.01 | 266756.01 |
| Итого | 266756.01 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39133-24227
Адрес электронной почты
otdelzakupoc@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Дулейко Ю. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЕМЕЛЬЯНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ЧЕРНЯЕВА ВИКТОРА ВАСИЛЬЕВИЧА
ИНН
2411010104
Почтовый адрес
663020, Красноярский, Емельяновский, Емельяново, Красноярский край, пгт Емельяново, ул Московская, дом 371
Адрес электронной почты
pavurist@mail.ru
Номер контактного телефона
7-39133-24195
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЕМЕЛЬЯНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
663020, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЕМЕЛЬЯНОВСКИЙ, ГП. ЕМЕЛЬЯНОВО, УЛ МОСКОВСКАЯ, Д. 155
Место нахождения
663020, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЕМЕЛЬЯНОВСКИЙ, ГП. ЕМЕЛЬЯНОВО, УЛ МОСКОВСКАЯ, Д. 155
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Панорама"
ИНН
5526006170
Почтовый адрес
644005,Омская область, г. Омск, переулок Красный дом 2 корпус литера ВВ офис этаж 1 помещение 1 комната 14
Место нахождения
644005,Омская область, г. Омск, переулок Красный дом 2 корпус литера ВВ офис этаж 1 помещение 1 комната 14
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка оборудования пищеблока для нужд МБОУ ЕСОШ №2
997 337 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 12:32:46 (МСК)
№0119600025426000222 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ЕМЕЛЬЯНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЕМЕЛЬЯНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ЧЕРНЯЕВА ВИКТОРА ВАСИЛЬЕВИЧА
Регион: Красноярский край