ЗАКУПКА №0119600013526000325
Аукцион в электронной форме
Установка малых архитектурных форм и ограждение в рамках благоустройства сквера и площади с. Анцирь "Родное село" 2 Этап
3 125 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 10:40:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 10:40:46 (МСК)
Заявки до
11.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 19 часов 56 минут 22 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Установка малых архитектурных форм и ограждение в рамках благоустройства сквера и площади с. Анцирь "Родное село" 2 Этап | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 0 | 3125000 | 3125000 |
| Итого | 3125000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Красноярский крайКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39161-35815
Адрес электронной почты
kansk-mupzakaz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Анисимов С. В.
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
663600, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КАНСКИЙ, Г. КАНСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 4/1
Место нахождения
663600, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КАНСКИЙ, Г. КАНСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 4/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение ремонтных работ участка фасадов здания в многоквартирном доме по адресу: г. Москва ул. Малая Филевская д. 40
1 175 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 11:14:16 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 56 минут 22 секунды
№0373200014226000529 / Аукцион в электронной форме
Регион: город Москва
Устройство бетонных оснований под установку малых архитектурных форм в г. Калининграде
89 990 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 11:08:43 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 2 часа 56 минут 22 секунды
№0835300000226000054 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Калининградская область
Устройство площадки для памятника Маршалу Г.К. Жукову в МО "Юхновский муниципальный округ Калужской области"
3 025 015 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 11:05:27 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 23 часа 56 минут 22 секунды
№0137600004626000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЮХНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калужская область
Благоустройство территории врачебной амбулатории, расположенной по адресу: Ульяновская обл. Чердаклинский район с.Крестово-Городище, ул. Ленина
1 997 693 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 11:03:46 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 23 часа 56 минут 22 секунды
№0168500000626002878 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕРДАКЛИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Выполнение работ по замене металлических дверей входа в подъезды МКД Дмитровского района за счет СЭРР в 2026 году
1 178 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 11:01:34 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 1 час 56 минут 22 секунды
№0373200018826000613 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА СЕВЕРНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК ДМИТРОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Москва
Выполнение работ по капитальному ремонту в жилом помещении по адресу: Забайкальский край, г. Чита, ул. 3-ая Забайкальская, д. 1, кв. 3 (00009866-ЗК)
539 851 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 11:00:46 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 16 часов 56 минут 22 секунды
№0891200000626009139 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБСЛУЖИВАНИЯ, СОДЕРЖАНИЯ И ПРОДАЖ КАЗЕННОГО ИМУЩЕСТВА ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ"
Регион: Забайкальский край
Выполнение работ по капитальному ремонту в жилом помещении по адресу: Забайкальский край, г. Чита, ул. 2-ая Забайкальская, д. 10, кв. 103 (00009865-ЗК)
619 031 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 11:00:05 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 16 часов 56 минут 22 секунды
№0891200000626009138 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБСЛУЖИВАНИЯ, СОДЕРЖАНИЯ И ПРОДАЖ КАЗЕННОГО ИМУЩЕСТВА ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ"
Регион: Забайкальский край
Выполнение работ по капитальному ремонту в жилом помещении по адресу: Забайкальский край, г. Чита, ул. 2-ая Забайкальская, д. 10, кв. 9 (00009864-ЗК)
645 077 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 10:59:33 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 16 часов 56 минут 22 секунды
№0891200000626009137 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБСЛУЖИВАНИЯ, СОДЕРЖАНИЯ И ПРОДАЖ КАЗЕННОГО ИМУЩЕСТВА ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ"
Регион: Забайкальский край
Капитальный ремонт помещения под тренажерный зал в цокольном этаже учебного корпуса больших аудиторий Литер «Д»
2 611 946 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 10:56:18 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 23 часа 56 минут 22 секунды
№0321100024426000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПЯТИГОРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Ставропольский край
Выполнение работ по ремонту в МБОУ "Конская основная общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Петра Михайловича Гаврилова" Пестречинского муниципального района Республике Татарстан
978 216 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 10:47:16 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 22 часа 56 минут 22 секунды
№0111300006126000049 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ПЕСТРЕЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОНСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ПЕТРА МИХАЙЛОВИЧА ГАВРИЛОВА" ПЕСТРЕЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)