Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0119600004221000049

Электронный аукцион

Поставка агрегатов электронасосных скважинных для нужд Пировского муниципального округа

209 175

Начальная цена

Размещено

01.10.2021 11:05:08 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.10.2021 11:05:08 (МСК)

Заявки до

11.10.2021 05:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по розничной торговле непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах 47.78.90.000 ШТ 1 209175 209175

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-39166-32156

Адрес электронной почты

piradm@krasmail.ru

Ответственное должностное лицо

Ивченко С. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ПИРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН

2431003112

Почтовый адрес

Российская Федерация, 663120, Красноярский край, Пировский р-н, Пировское с, УЛИЦА ЛЕНИНА, СТРОЕНИЕ 27

Место нахождения

Российская Федерация, 663120, Красноярский край, Пировский р-н, Пировское с, УЛИЦА ЛЕНИНА, СТРОЕНИЕ 27

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ПИРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 663120, Красноярский край, Пировский р-н, Пировское с, УЛИЦА ЛЕНИНА, СТРОЕНИЕ 27

Место нахождения

Российская Федерация, 663120, Красноярский край, Пировский р-н, Пировское с, УЛИЦА ЛЕНИНА, СТРОЕНИЕ 27

Документация

Победитель

Наименование

ООО ТПК "Алтайгидромаш""

ИНН

2222785106

Почтовый адрес

656039, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Советской Армии, 171А, 304, ОКАТО: 01401000000

Место нахождения

656039, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Советской Армии, 171А, 304, ОКАТО: 01401000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ООО "СОЮЗ ТРЕЙД ДВ"

ИНН

2723100113

Почтовый адрес

680015, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Вологодская, 18, корп. В, 12, ОКАТО: 08401365000

Место нахождения

680015, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Вологодская, 18, корп. В, 12, ОКАТО: 08401365000

Наименование

ООО "ВИТА"

ИНН

5403010811

Почтовый адрес

630064, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Ватутина, 28, этаж подвал, ОКАТО: 50401000000

Место нахождения

630064, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Ватутина, 28, этаж подвал, ОКАТО: 50401000000

Наименование

ООО "ГИДРОМАШ-КРАСНОДАР"

ИНН

2311162512

Почтовый адрес

350000, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, им Тургенева, 181, 159, ОКАТО: 03401000000

Место нахождения

350000, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, им Тургенева, 181, 159, ОКАТО: 03401000000

Другие торги заказчика

Размещено

25.01.2022 11:36:23 (МСК)

№0119600004222000004 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПИРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Регион: Красноярский край

Размещено

25.01.2022 11:26:53 (МСК)

№0119600004222000003 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПИРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Регион: Красноярский край

Размещено

25.01.2022 11:14:40 (МСК)

№0119600004222000002 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПИРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Регион: Красноярский край

Размещено

19.01.2022 11:15:14 (МСК)

№0119600004222000001 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПИРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Регион: Красноярский край

Размещено

19.11.2021 06:05:04 (МСК)

№0119600004221000055 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПИРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Регион: Красноярский край

Размещено

16.11.2021 06:08:00 (МСК)

№0119600004221000054 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПИРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Регион: Красноярский край

Размещено

12.10.2021 11:59:36 (МСК)

№0119600004221000053 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПИРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Регион: Красноярский край

Размещено

08.10.2021 10:53:04 (МСК)

№0119600004221000052 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПИРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Регион: Красноярский край

Размещено

05.10.2021 08:34:58 (МСК)

№0119600004221000051 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПИРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Регион: Красноярский край

Приобретение жилого помещения

1 500 000

Начальная цена

Размещено

05.10.2021 08:19:35 (МСК)

№0119600004221000050 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПИРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Регион: Красноярский край