ЗАКУПКА №0119600004124000055
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по опубликованию нормативных правовых актов и иных материалов в СМИ
199 984 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2024 09:59:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.11.2024 09:59:48 (МСК)
Заявки до
09.12.2024 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по опубликованию нормативных правовых актов и иных материалов в СМИ. | 63.91.11.000 | СМ2 | 13792 | 14.5 | 199984 |
| Итого | 199984 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39158-22557
Адрес электронной почты
zakupki@tuhtet.ru
Ответственное должностное лицо
Крюков М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ТЮХТЕТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН
2438000914
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662010, Красноярский край, Тюхтетский р-н, Тюхтет с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 9
Место нахождения
Российская Федерация, 662010, Красноярский край, Тюхтетский р-н, Тюхтет с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ТЮХТЕТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662010, Красноярский край, Тюхтетский р-н, Тюхтет с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 9
Место нахождения
Российская Федерация, 662010, Красноярский край, Тюхтетский р-н, Тюхтет с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "ГОЛОС ТЮХТЕТА"
ИНН
2438000061
Почтовый адрес
662010, Красноярский, Таежная, д.25, кв.1
Место нахождения
662010, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ, Р-Н ТЮХТЕТСКИЙ, С ТЮХТЕТ, УЛ КИРОВА, 44 А, НЕТ, НЕТ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Публикация статей в печатных изданиях СМИ на тему: "Социальное предпринимательство"
8 021 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2025 06:25:35 (МСК)
№0119600004125000038 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТЮХТЕТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
Публикация статей в печатных изданиях СМИ на тему: "Социальное предпринимательство"
8 021 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2025 11:40:35 (МСК)
№0119600004125000031 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТЮХТЕТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
Публикация статей в печатных изданиях СМИ на тему: "Социальное предпринимательство"
8 021 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.06.2025 10:48:00 (МСК)
№0119600004125000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТЮХТЕТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
Выполнение работ по обслуживанию улично-дорожной сети населенных пунктов Тюхтетского муниципального округа
2 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.01.2025 12:17:51 (МСК)
№0119600004125000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТЮХТЕТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
Поставка угля с сервисным обслуживанием для автоматических угольных модульных котельных на базе котлов "Терморобот"
883 110 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.01.2025 12:16:34 (МСК)
№0119600004125000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТЮХТЕТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
Поставка угля с сервисным обслуживанием для автоматических угольных модульных котельных на базе котлов "Терморобот"
2 103 302 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.12.2024 10:06:29 (МСК)
№0119600004124000060 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТЮХТЕТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
Поставка угля с сервисным обслуживанием для автоматических угольных модульных котельных на базе котлов "Терморобот"
1 913 020 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2024 10:08:22 (МСК)
№0119600004124000059 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТЮХТЕТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
Выполнение работ по обслуживанию улично-дорожной сети населенных пунктов Тюхтетского муниципального округа
2 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2024 10:00:55 (МСК)
№0119600004124000058 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТЮХТЕТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
Оказание услуг на доступ всемирной сети интернет по оптоволоконной линии связи
232 093 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2024 10:00:31 (МСК)
№0119600004124000057 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТЮХТЕТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по сопровождению Справочной Правовой Системы КонсультантПлюс
118 696 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2024 10:00:11 (МСК)
№0119600004124000056 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТЮХТЕТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край