ЗАКУПКА №0119600004122000048
Аукцион в электронной форме
Поставка угля с сервисным обслуживанием для автоматических угольных модульных котельных на базе котлов "Терморобот"
2 026 268 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.12.2022 11:06:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.12.2022 11:06:44 (МСК)
Заявки до
16.12.2022 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Поставка угля с сервисным обслуживанием для автоматических угольных модульных котельных на базе котлов «Терморобот» | 33.12.19.000 | Т | 334 | 6066.67 | 2026267.78 |
| Итого | 2026267.78 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39158-22557
Адрес электронной почты
Kulikova662010@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Куликова Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ТЮХТЕТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН
2438000914
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662010, Красноярский край, Тюхтетский р-н, Тюхтет с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 9
Место нахождения
Российская Федерация, 662010, Красноярский край, Тюхтетский р-н, Тюхтет с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ТЮХТЕТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662010, Красноярский край, Тюхтетский р-н, Тюхтет с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 9
Место нахождения
Российская Федерация, 662010, Красноярский край, Тюхтетский р-н, Тюхтет с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Платонов Станислав Иванович
ИНН
243800295575
Почтовый адрес
662010, Красноярский край, с. Тюхтет, ул. Степная, 1.
Место нахождения
КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ 24, Р-Н ТЮХТЕТСКИЙ, С ТЮХТЕТ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка угля с сервисным обслуживанием для автоматических угольных модульных котельных на базе котлов "Терморобот"
2 465 255 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.12.2023 10:40:44 (МСК)
№0119600004123000056 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТЮХТЕТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
ЭА-№-1568/23 «Создание условий для обеспечения услугами связи малочисленных и труднодоступных населенных пунктов Тюхтетского муниципального округа Красноярского края: п. Сплавной.»
213 720 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.02.2023 13:44:44 (МСК)
№0119200000123001388 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТЮХТЕТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
Приобретение жилого помещения в целях осуществления государственных полномочий по обеспечению жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
1 292 379 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.02.2023 06:37:16 (МСК)
№0119600004123000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТЮХТЕТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
Поставка моющих средств.
93 203 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.01.2023 07:28:57 (МСК)
№0119600004123000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТЮХТЕТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
Поставка хозяйственных товаров.
21 394 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.01.2023 07:23:10 (МСК)
№0119600004123000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТЮХТЕТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
Поставка бумаги для печати.
67 722 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.01.2023 11:07:59 (МСК)
№0119600004123000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТЮХТЕТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по отлову, учету, содержанию и иному обращению с животными без владельца
296 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.01.2023 11:51:50 (МСК)
№0119600004123000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТЮХТЕТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
Выполнение работ по обслуживанию улично-дорожной сети населенных пунктов Тюхтетского муниципального округа
1 700 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.12.2022 11:17:39 (МСК)
№0119600004122000052 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТЮХТЕТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по опубликованию нормативных правовых актов и иных материалов в СМИ.
465 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.12.2022 07:33:34 (МСК)
№0119600004122000051 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТЮХТЕТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
Поставка нефтепродуктов по талонам для нужд администрации Тюхтетского муниципального округа Красноярского края
1 556 107 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.12.2022 11:28:13 (МСК)
№0119600004122000049 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТЮХТЕТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край