ЗАКУПКА №0119300056522000046
Запрос котировок в электронной форме
Поставка хозтоваров
30 623 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.12.2022 14:45:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.12.2022 14:45:59 (МСК)
Заявки до
09.12.2022 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Светильник светодиодный внутреннего освещения | 27.40.25.123 | ШТ | 10 | 1262.98 | 12629.8 |
| Настольная лампа (светильник) | 27.40.22.110 | ШТ | 10 | 1799.36 | 17993.6 |
| Итого | 30623.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39196-22227
Адрес электронной почты
ds_nikiforov@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Савков Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКОГО РАЙОНА
ИНН
2417001032
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663100, Красноярский край, Казачинский р-н, Казачинское с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 144
Место нахождения
Российская Федерация, 663100, Красноярский край, Казачинский р-н, Казачинское с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 144
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663100, Красноярский край, Казачинский р-н, Казачинское с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 144
Место нахождения
Российская Федерация, 663100, Красноярский край, Казачинский р-н, Казачинское с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 144
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "РОДНИК"
ИНН
2465320896
Почтовый адрес
660135, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Молокова, 66, 344, ОКАТО: 04401374000
Место нахождения
660135, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Молокова, 66, 344, ОКАТО: 04401374000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание медицинских услуг (предрейсовый и послерейсовый медосмотр водителей)
52 440 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.02.2023 11:38:34 (МСК)
№0119300056523000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Поставка извещателей пожарных
18 714 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.02.2023 13:43:56 (МСК)
№0119300056523000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по отлову, учету, содержанию и иному обращению с безнадзорными домашними животными на территории Казачинского района Красноярского края
542 095 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.01.2023 10:24:24 (МСК)
№0119300056523000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по публикации нормативно-правовых актов и информации о деятельности органов местного самоуправления Казачинского района в периодическом печатном издании (газета) в 2023 году
1 340 030 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.01.2023 05:34:39 (МСК)
№0119300056523000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации, вызванной пожаром на территории с. Талажанка Казачинского района
14 783 023 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.12.2022 14:38:49 (МСК)
№0119300056522000053 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс
195 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.12.2022 04:41:38 (МСК)
№0119300056522000051 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Оказание медицинских услуг по проведению диспансеризации муниципальных служащих администрации Казачинского района
62 665 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.12.2022 11:46:37 (МСК)
№0119300056522000050 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Поставка картриджей для МФУ
8 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.12.2022 12:08:18 (МСК)
№0119300056522000049 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Поставка наградной продукции
9 881 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.12.2022 07:18:02 (МСК)
№0119300056522000048 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Поставка хозтоваров
15 042 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.12.2022 15:01:19 (МСК)
№0119300056522000047 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край