ЗАКУПКА №0119300048421000009
Открытый конкурс в электронной форме
Оказание услуг по опубликованию в общественно – политическом печатном издании официальных и информационных материалов органов местного самоуправления Туруханского района
8 000 000
Начальная ценаРазмещено
19.02.2021 06:02:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.02.2021 06:02:40 (МСК)
Заявки до
17.03.2021 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги информационных агентств, предоставляемые аудиовизуальным средствам массовой информации | 63.91.12.000 | СМ2 | 333333.33 | 24 | 7999999.92 |
| Итого | 7999999.92 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39190-45231
Адрес электронной почты
econ.zakupki@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Тыцкий Р. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА
ИНН
2437000340
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663230, Красноярский край, Туруханский р-н, Туруханск с, УЛИЦА ШАДРИНА А.Е., 15
Место нахождения
Российская Федерация, 663230, Красноярский край, Туруханский р-н, Туруханск с, УЛИЦА ШАДРИНА А.Е., 15
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663230, Красноярский край, Туруханский р-н, Туруханск с, УЛИЦА ШАДРИНА А.Е., 15
Место нахождения
Российская Федерация, 663230, Красноярский край, Туруханский р-н, Туруханск с, УЛИЦА ШАДРИНА А.Е., 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "МАЯК СЕВЕРА"
ИНН
2437003180
Почтовый адрес
663230, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ, Р-Н ТУРУХАНСКИЙ, С ТУРУХАНСК, УЛ СПАНДАРЯНА, 28-А
Место нахождения
663230, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ, Р-Н ТУРУХАНСКИЙ, С ТУРУХАНСК, УЛ СПАНДАРЯНА, 28-А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по опубликованию в общественно – политическом печатном издании
3 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2025 08:14:40 (МСК)
№0119300048425000162 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по опубликованию в общественно – политическом печатном издании официальных и информационных материалов органов местного самоуправления Туруханского района
3 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2025 13:05:06 (МСК)
№0119300048425000148 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по опубликованию в общественно-политическом печатном издании официальных и информационных материалов органов органов местного самоуправления Туруханского района
13 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.01.2023 07:36:05 (МСК)
№0119300048423000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по опубликованию в общественно – политическом печатном издании официальных и информационных материалов органов местного самоуправления Туруханского района
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.12.2022 14:58:19 (МСК)
№0119300048422000179 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
на оказание услуг по опубликованию в общественно – политическом печатном издании официальных и информационных материалов органов местного самоуправления Туруханского района
171 549
Начальная ценаРазмещено
06.05.2022 12:50:46 (МСК)
№0119300048422000054 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Поставка горюче-смазочных материалов с оказанием сопутствующей услуги по их отпуску через АЗС
537 090
Начальная ценаРазмещено
16.04.2021 08:31:27 (МСК)
№0119300048421000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Оценка
44 000
Начальная ценаРазмещено
29.03.2021 06:31:00 (МСК)
№0119300048421000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Размещено
19.03.2021 13:14:12 (МСК)
№0119300048421000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по проведению дезинфекции канализационных выгребов, мест сбора мусора и надворных туалетов в жилых и общественных зданиях
228 752
Начальная ценаРазмещено
19.03.2021 12:44:49 (МСК)
№0119300048421000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Оказание услуг на подключение и организацию доступа к ранее установленным системам консультант плюс
1 203 426
Начальная ценаРазмещено
10.03.2021 14:46:49 (МСК)
№0119300048421000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край