ЗАКУПКА №0119300040021000118
Электронный аукцион
Выполнение работ по разработке проектной документации по объекту "Модернизация системы водоснабжения с установкой водоотчистного оборудования (на водозаборном сооружении подземного источника № 85) строительство напорного водопровода в п. Такучет Богучанского района Красноярского края"
2 000 000
Начальная ценаРазмещено
23.07.2021 06:49:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.07.2021 06:49:38 (МСК)
Заявки до
02.08.2021 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Документация проектная для строительства | 41.10.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 2000000 | 2000000 |
| Итого | 2000000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39162-22019
Адрес электронной почты
econ_boguch@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Рукосуева Т. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
ИНН
2407008984
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663431, Красноярский край, Богучанский р-н, Богучаны с, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д.72
Адрес электронной почты
mszboguch@mail.ru
Номер контактного телефона
7-39162-21345
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ БОГУЧАНСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663430, Красноярский край, Богучанский р-н, Богучаны с, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 72
Место нахождения
Российская Федерация, 663430, Красноярский край, Богучанский р-н, Богучаны с, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 72
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'ЛИТЦ'
ИНН
4823056285
Почтовый адрес
398036, Российская Федерация, г. Липецк, проспект Победы, дом 128, офис 29-1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
28.09.2023 07:59:42 (МСК)
№0119200000123016462 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Красноярский край
Разработка проектно-сметной документации на реконструкцию здания СДК п. Новохайский филиала МБУК БМ РДК "Янтарь", находящегося по адресу: Россия, Красноярский край, Богучанский район, п. Новохайский, ул. Школьная, 5.
1 000 000
Начальная ценаРазмещено
22.08.2022 06:21:15 (МСК)
№0119300040022000249 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БОГУЧАНСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Красноярский край
Размещено
09.06.2022 06:54:15 (МСК)
№0119200000122006658 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Красноярский край
Размещено
25.05.2022 07:29:28 (МСК)
№0119200000122005544 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Красноярский край
Размещено
29.04.2022 13:34:10 (МСК)
№0119200000122004440 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Красноярский край
Размещено
23.07.2021 06:52:28 (МСК)
№0119300040021000120 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БОГУЧАНСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Красноярский край
Выполнение работ по разработке проектной документации по объекту "Строительство накопительного резервуара объемом 100 м3 по ул. Подгорная в п. Пинчуга Богучанского района с присоединением к сетям в 18ТК29 по ул. Ленина"
3 000 000
Начальная ценаРазмещено
23.07.2021 06:50:47 (МСК)
№0119300040021000119 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БОГУЧАНСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Красноярский край
Капитальный ремонт участка сетей тепло-водоснабжения по ул. Киселева от 7ТК5 до 7ТК10 в с. Богучаны, Богучанского района, Красноярского края.
8 776 532
Начальная ценаРазмещено
06.08.2021 11:15:15 (МСК)
№0119300040021000135 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БОГУЧАНСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Красноярский край
Капитальный ремонт системы отопления служебного жилого помещения, расположенного по адресу: с. Богучаны ул. Ручейная д. 1 а кв. 4
138 462
Начальная ценаРазмещено
28.07.2021 06:11:54 (МСК)
№0119300040021000126 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БОГУЧАНСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Красноярский край
Капитальный ремонт участка сетей тепло-водоснабжения по ул. Киселева от 7ТК5 до 7ТК10 в с. Богучаны, Богучанского района, Красноярского края.
8 776 532
Начальная ценаРазмещено
27.07.2021 08:49:48 (МСК)
№0119300040021000125 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БОГУЧАНСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Красноярский край