ЗАКУПКА №0119300038524000045
Аукцион в электронной форме
Изготовление и поставка баннеров для резерва материально-технических ресурсов в целях гражданской обороны и для предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Иланского района
46 167 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.02.2024 09:56:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.02.2024 09:56:17 (МСК)
Заявки до
01.03.2024 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вид | 18.12.19.190 | ГРАД ЦЕЛЬС | 2 | 4616.67 | 9233.34 |
| Вид | 18.12.19.190 | ГРАД ЦЕЛЬС | 2 | 4616.67 | 9233.34 |
| Вид | 18.12.19.190 | ГРАД ЦЕЛЬС | 2 | 4616.67 | 9233.34 |
| Вид | 18.12.19.190 | ГРАД ЦЕЛЬС | 2 | 4616.67 | 9233.34 |
| Вид | 18.12.19.190 | ГРАД ЦЕЛЬС | 2 | 4616.67 | 9233.34 |
| Итого | 46166.7 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39173-31807
Адрес электронной почты
zakupki@ilansk-adm.ru
Ответственное должностное лицо
Ковязина А. К.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ИЛАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН
2415001823
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663800, Красноярский край, Иланский р-н, Иланский г, УЛ ЛЕНИНА, 67
Место нахождения
Российская Федерация, 663800, Красноярский край, Иланский р-н, Иланский г, УЛ ЛЕНИНА, 67
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ИЛАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663800, Красноярский край, Иланский р-н, Иланский г, УЛ ЛЕНИНА, 67
Место нахождения
Российская Федерация, 663800, Красноярский край, Иланский р-н, Иланский г, УЛ ЛЕНИНА, 67
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП АЛЕКСАНДРОВ ЕВГЕНИЙ ВИКТОРОВИЧ
ИНН
381110366552
Почтовый адрес
664075, Иркутская обл, Иркутск г, Байкальская ул, дом № 236Б/3, кв.21.
Место нахождения
ОБЛ ИРКУТСКАЯ 38, Г ИРКУТСК
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение печатной продукции (памятки, баннеры) для нужд отдела ГО и ЧС Администрации Иланского района
89 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2025 11:48:58 (МСК)
№0119300038525000059 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ИЛАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
Приобретение печатной продукции (памятки) для нужд Администрации Иланского района
89 650 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.04.2025 05:33:25 (МСК)
№0119300038525000031 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ИЛАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
Приобретение печатной продукции (памятки, баннеры) для нужд Администрации Иланского района
88 969 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.10.2024 12:24:33 (МСК)
№0119300038524000140 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ИЛАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
Ликвидация мест несанкционированного размещения отходов на территории сельских поселений Иланского района Красноярского края
2 507 473 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.05.2024 07:40:41 (МСК)
№0119300038524000058 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ИЛАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
Поставка комплектующих к автомобилям для нужд Администрации Иланского района
3 808 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.04.2024 09:34:36 (МСК)
№0119300038524000056 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ИЛАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
Выполнение работ по текущему ремонту подвального помещения для хранения имущества ГО и ЧС
347 185 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.03.2024 07:26:13 (МСК)
№0119300038524000053 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ИЛАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
Поставка информационного стенда для нужд Администрации Иланского района
7 178 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.03.2024 04:27:52 (МСК)
№0119300038524000052 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ИЛАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
Поставка многофункционального устройства (МФУ) для нужд Администрации Иланского района
48 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.03.2024 13:17:31 (МСК)
№0119300038524000051 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ИЛАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
Поставка автозапчастей для нужд Администрации Иланского района
5 788 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.03.2024 12:13:33 (МСК)
№0119300038524000050 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ИЛАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
Поставка автомобиля для нужд Администрации Иланского района
1 500 567 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.02.2024 12:17:22 (МСК)
№0119300038524000048 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ИЛАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край