ЗАКУПКА №0119300020121000007
Электронный аукцион
Приобретение бензина автомобильного АИ-92
877 200
Начальная ценаРазмещено
19.02.2021 09:49:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.02.2021 09:49:16 (МСК)
Заявки до
01.03.2021 09:33:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 19.20.21.125 | Л;ДМ3 | 20000 | 43.86 | 877200 |
| Итого | 877200 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39163-22409
Адрес электронной почты
aban-torgi@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Колдомова Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ПО ХОЗЯЙСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ" АБАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН
2401006074
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663740, Красноярский край, Абанский р-н, Абан п, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д. 4
Номер контактного телефона
7-39163-22683
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ АБАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663740, Красноярский край, Абанский р-н, Абан п, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 663740, Красноярский край, Абанский р-н, Абан п, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРАСНОЯРСКНЕФТЕПРОДУКТ"
ИНН
2460002949
Почтовый адрес
660021, Красноярский, Красноярск, Красноярский край, Красноярск город, Декабристов улица, дом 30
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение бензина АИ-92
580 335 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.01.2025 07:09:16 (МСК)
№0119300020125000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АБАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ПО ХОЗЯЙСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ" АБАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
Приобретение бензина автомобильного АИ-92
1 699 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.02.2024 05:09:44 (МСК)
№0119300020124000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АБАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ПО ХОЗЯЙСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ" АБАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
Приобретение бензина автомобильного АИ-92
1 515 690 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.03.2023 10:27:55 (МСК)
№0119300020123000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АБАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ПО ХОЗЯЙСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ" АБАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
Поставка автомобиля ГАЗ 32217 (или эквивалент)
1 535 667
Начальная ценаРазмещено
22.04.2021 11:29:08 (МСК)
№0119300020121000024 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АБАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ПО ХОЗЯЙСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ" АБАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
Поставка кресел руководителя Бюрократ СН-608 SL/BLACK или «эквивалент» для нужд администрации Абанского района
85 467
Начальная ценаРазмещено
21.04.2021 13:42:25 (МСК)
№0119300020121000023 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АБАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ПО ХОЗЯЙСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ" АБАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
Поставка контейнеров под ТКО объёмом 1,1 м3 для нужд муниципального образования Абанский район
439 500
Начальная ценаРазмещено
01.04.2021 09:41:00 (МСК)
№0119300020121000019 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АБАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ПО ХОЗЯЙСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ" АБАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
Организация и проведение мероприятий по отлову, учету, содержанию и иному обращению с животными без владельцев
225 300
Начальная ценаРазмещено
18.03.2021 09:57:21 (МСК)
№0119300020121000015 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АБАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ПО ХОЗЯЙСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ" АБАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
Приобретение бензина автомобильного АИ-95
653 100
Начальная ценаРазмещено
17.03.2021 10:40:09 (МСК)
№0119300020121000014 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АБАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ПО ХОЗЯЙСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ" АБАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
Приобретение топлива дизельного летнего
376 500
Начальная ценаРазмещено
04.03.2021 12:12:14 (МСК)
№0119300020121000013 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АБАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ПО ХОЗЯЙСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ" АБАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
Приобретение топлива дизельного зимнего
378 375
Начальная ценаРазмещено
02.03.2021 10:33:50 (МСК)
№0119300020121000012 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АБАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ПО ХОЗЯЙСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ" АБАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край