ЗАКУПКА №0119300020121000002
Электронный аукцион
Приобретение бензина автомобильного Аи-92
587 600
Начальная ценаРазмещено
16.02.2021 06:45:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.02.2021 06:45:39 (МСК)
Заявки до
24.02.2021 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 19.20.21.125 | Л;ДМ3 | 13000 | 45.2 | 587600 |
| Итого | 587600 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39163-22409
Адрес электронной почты
aban-torgi@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Колдомова Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АБАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 4 ИМ.ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА В.С.БОГУЦКОГО
ИНН
2401004528
Почтовый адрес
663740, Красноярский, Абанский, Абан, Красноярский край, Абанский р-н, п Абан, ул 1 Мая, дом 101
Адрес электронной почты
zam_4@bk.ru
Номер контактного телефона
7-39163-22928
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ АБАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663740, Красноярский край, Абанский р-н, Абан п, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 663740, Красноярский край, Абанский р-н, Абан п, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРАСНОЯРСКНЕФТЕПРОДУКТ"
ИНН
2460002949
Почтовый адрес
660021, Красноярский, Красноярск, Красноярский край, Красноярск город, Декабристов улица, дом 30
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение бензина АИ-92
472 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.02.2025 05:43:55 (МСК)
№0119300020125000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АБАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АБАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 4 ИМ.ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА В.С.БОГУЦКОГО
Регион: Красноярский край
Приобретение бензина АИ-92
404 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.02.2024 04:19:43 (МСК)
№0119300020124000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АБАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АБАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 4 ИМ.ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА В.С.БОГУЦКОГО
Регион: Красноярский край
Приобретение бензина АИ-92
409 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.02.2023 11:19:23 (МСК)
№0119300020123000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АБАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АБАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 4 ИМ.ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА В.С.БОГУЦКОГО
Регион: Красноярский край
Приобретение продуктов питания
159 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.09.2023 07:42:17 (МСК)
№0119300020123000046 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АБАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АБАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 4 ИМ.ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА В.С.БОГУЦКОГО
Регион: Красноярский край
Текущий ремонт системы отопления здания Абанской СОШ №4
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.04.2023 07:00:03 (МСК)
№0119300020123000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АБАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АБАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 4 ИМ.ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА В.С.БОГУЦКОГО
Регион: Красноярский край
Поставка ученической мебели
240 420 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.04.2023 12:40:13 (МСК)
№0119300020123000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АБАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АБАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 4 ИМ.ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА В.С.БОГУЦКОГО
Регион: Красноярский край
ЭА-№-2539/23 «"Шифр: 04-2023-нрЕ25098" Капитальный ремонт спортивного зала Абанской СОШ №4»
4 239 410 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.03.2023 12:07:28 (МСК)
№0119200000123002556 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АБАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 4 ИМ.ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА В.С.БОГУЦКОГО
Регион: Красноярский край
Приобретение бензина АИ-92
601 200
Начальная ценаРазмещено
03.03.2022 05:25:56 (МСК)
№0119300020122000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АБАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АБАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 4 ИМ.ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА В.С.БОГУЦКОГО
Регион: Красноярский край
Поставка мебели ученической
239 980
Начальная ценаРазмещено
21.04.2021 11:58:07 (МСК)
№0119300020121000022 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АБАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АБАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 4 ИМ.ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА В.С.БОГУЦКОГО
Регион: Красноярский край
Приобретение дизельного топлива.
157 110
Начальная ценаРазмещено
16.02.2021 07:22:55 (МСК)
№0119300020121000003 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АБАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АБАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 4 ИМ.ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА В.С.БОГУЦКОГО
Регион: Красноярский край