ЗАКУПКА №0119300020119000030
Электронный аукцион
Приобретение бензина автомобильного АИ - 92
353 360
Начальная ценаРазмещено
24.04.2019 12:23:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.04.2019 12:23:19 (МСК)
Заявки до
06.05.2019 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бензин автомобильный с октановым числом не менее 80, но не более 92 по исследовательскому методу | 19.20.21.110 | Л;ДМ3 | 8000 | 44.17 | 353360 |
| Итого | 353360 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39163-22409
Адрес электронной почты
aban-torgi@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Колдомова Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АБАНСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1
ИНН
2401004550
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663740, Красноярский край, Абанский р-н, Абан п, УЛ. Д.БЕДНОГО, Д.56/---, ---
Номер контактного телефона
7-39163-22571
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ АБАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663740, Красноярский край, Абанский р-н, Абан п, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 663740, Красноярский край, Абанский р-н, Абан п, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРАСНОЯРСКНЕФТЕПРОДУКТ"
ИНН
2460002949
Почтовый адрес
660021, Красноярский, Красноярск, Красноярский край, Красноярск город, Декабристов улица, дом 30
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение бензина автомобильного Аи-92
397 530
Начальная ценаРазмещено
25.02.2022 05:49:45 (МСК)
№0119300020122000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АБАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АБАНСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1
Регион: Красноярский край
Капитальный ремонт здания МКОУ Абанская ООШ №1
7 124 440
Начальная ценаРазмещено
04.06.2021 12:59:21 (МСК)
№0119300020121000032 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АБАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АБАНСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1
Регион: Красноярский край
Приобретение бензина автомобильного Аи-92
397 530
Начальная ценаРазмещено
19.02.2021 05:47:42 (МСК)
№0119300020121000006 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АБАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АБАНСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1
Регион: Красноярский край
Размещено
25.06.2020 04:45:45 (МСК)
№0119200000120006625 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КИРИКОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА" и еще 13
Регион: Красноярский край
ЭА 82080/20 «Поставка ноутбуков в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование»
7 364 827
Начальная ценаРазмещено
23.06.2020 13:52:46 (МСК)
№0119200000120006620 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЕВЕРО-ЕНИСЕЙСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 1 ИМ. Е.С. БЕЛИНСКОГО" и еще 13
Регион: Красноярский край
ЭА 82694/20 «Поставка 3D-принтера в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование»
1 206 484
Начальная ценаРазмещено
23.06.2020 11:33:50 (МСК)
№0119200000120006578 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ СУХОБУЗИМСКОГО РАЙОНА и еще 15
Регион: Красноярский край
ЭА 82750/20 «Поставка многофункционального устройства в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование»
286 095
Начальная ценаРазмещено
23.06.2020 06:53:09 (МСК)
№0119200000120006559 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЕРЕЗОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №4 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА П.Р.МУРАШОВА" и еще 14
Регион: Красноярский край
ЭА 82737/20 «Поставка квадрокоптеров в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование»
2 620 534
Начальная ценаРазмещено
23.06.2020 05:16:00 (МСК)
№0119200000120006551 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БОРСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА" и еще 15
Регион: Красноярский край
Приобретение бензина автомобильного Аи-92
388 800
Начальная ценаРазмещено
11.02.2020 11:45:39 (МСК)
№0119300020120000003 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АБАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АБАНСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1
Регион: Красноярский край
Продукты питания
7 693
Начальная ценаРазмещено
26.04.2019 08:08:48 (МСК)
№0119300020119000033 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АБАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АБАНСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1
Регион: Красноярский край