ЗАКУПКА №0119300019618000490
Электронный аукцион
Работы по текущему ремонту в здании Центральной районной библиотеки в гп Северо-Енисейский, ул. Ленина,52
1 547 281
Начальная ценаРазмещено
20.11.2018 06:18:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.11.2018 06:18:40 (МСК)
Заявки до
28.11.2018 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы строительные с пециализированные прочие, не включенные в другие группировки | 43.99.90.190 | ЕД | 1 | 1547281.2 | 1547281.2 |
| Итого | 1547281.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39160-21060
Адрес электронной почты
zakupse@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Антропова В. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА СЕВЕРО-ЕНИСЕЙСКОГО РАЙОНА"
ИНН
2434001956
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663282, Красноярский край, Северо-Енисейский р-н, Северо-Енисейский гп, УЛ. ЛЕНИНА, ЗДАНИЕ 52
Номер контактного телефона
7-39160-21086
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕВЕРО-ЕНИСЕЙСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663282, Красноярский край, Северо-Енисейский р-н, Северо-Енисейский гп, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 48
Место нахождения
Российская Федерация, 663282, Красноярский край, Северо-Енисейский р-н, Северо-Енисейский гп, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 48
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "КОРОНА"
ИНН
2464126769
Почтовый адрес
Российская Федерация, Россия,660000,Красноярский край.,Красноярск г.,60 лет Октября ,д. 117,оф. (кв.) помещение 4
Место нахождения
Российская Федерация, 660000, Красноярский край., Красноярск г., 60 лет Октября , 117, помещение 4
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Михейко Дмитрий Владимирович
ИНН
381507690539
Почтовый адрес
660062, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, им. Героя Советского Союза В.В.Вильского, дом 18Д, 147, ОКАТО: 04401000000
Место нахождения
660062, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, им. Героя Советского Союза В.В.Вильского, дом 18Д, 147, ОКАТО: 04401000000
Наименование
ООО "КРАСИНЖ"
ИНН
2466251564
Почтовый адрес
660043, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Чернышевского, 98, 238, ОКАТО: 04401377000
Место нахождения
660043, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Чернышевского, 98, 238, ОКАТО: 04401377000
Другие торги заказчика
Работы по текущему ремонту помещений библиотеки, п. Тея
2 353 718 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.05.2026 13:13:44 (МСК)
№0119300019626000127 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕВЕРО-ЕНИСЕЙСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА СЕВЕРО-ЕНИСЕЙСКОГО РАЙОНА"
Регион: Красноярский край
Работы по текущему ремонту помещений библиотеки п. Тея
1 397 849 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2025 10:42:55 (МСК)
№0119300019625000244 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕВЕРО-ЕНИСЕЙСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА СЕВЕРО-ЕНИСЕЙСКОГО РАЙОНА"
Регион: Красноярский край
Работы по текущему ремонту отмостки здания библиотеки
336 802 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.09.2023 08:34:17 (МСК)
№0119300019623000178 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕВЕРО-ЕНИСЕЙСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА СЕВЕРО-ЕНИСЕЙСКОГО РАЙОНА"
Регион: Красноярский край
Работы по текущему ремонту отмостки здания библиотеки
336 802 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2023 06:59:12 (МСК)
№0119300019623000152 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕВЕРО-ЕНИСЕЙСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА СЕВЕРО-ЕНИСЕЙСКОГО РАЙОНА"
Регион: Красноярский край
Работы по текущему ремонту туалетной комнаты в здании центральной районной библиотеки по адресу: гп Северо-Енисейский, ул. Ленина, 52
226 067
Начальная ценаРазмещено
12.07.2021 07:09:23 (МСК)
№0119300019621000178 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕВЕРО-ЕНИСЕЙСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА СЕВЕРО-ЕНИСЕЙСКОГО РАЙОНА"
Регион: Красноярский край
Мебель для оснащения модельной детской библиотеки
1 489 071
Начальная ценаРазмещено
05.08.2019 06:47:18 (МСК)
№0119300019619000206 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕВЕРО-ЕНИСЕЙСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА СЕВЕРО-ЕНИСЕЙСКОГО РАЙОНА"
Регион: Красноярский край
Моноблок, ноутбук, планшет
311 485
Начальная ценаРазмещено
26.06.2019 11:47:35 (МСК)
№0119300019619000174 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕВЕРО-ЕНИСЕЙСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА СЕВЕРО-ЕНИСЕЙСКОГО РАЙОНА"
Регион: Красноярский край
Бумага для печати
658 895
Начальная ценаРазмещено
25.02.2019 14:32:28 (МСК)
№0119300019619000015 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕВЕРО-ЕНИСЕЙСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЕВЕРО-ЕНИСЕЙСКАЯ МУНИЦИПАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ СЛУЖБА" и еще 4
Регион: Красноярский край
Услуги водоснабжения и водоотведения
66 093
Начальная ценаРазмещено
30.12.2018 12:08:08 (МСК)
№0819300022218000002 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА СЕВЕРО-ЕНИСЕЙСКОГО РАЙОНА"
Регион: Красноярский край
Услуги по снабжению тепловой энергией
1 351 134
Начальная ценаРазмещено
29.12.2018 14:17:12 (МСК)
№0819300022218000001 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА СЕВЕРО-ЕНИСЕЙСКОГО РАЙОНА"
Регион: Красноярский край