ЗАКУПКА №0119300019618000077
Электронный аукцион
Противопожарный инвентарь
28 384
Начальная ценаРазмещено
17.04.2018 08:49:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.04.2018 08:49:30 (МСК)
Заявки до
26.04.2018 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Фонари электрические переносные, работающие от батарей сухих элементов, аккумуляторов, магнето | 27.40.21.120 | ШТ | 8 | 3548 | 28384 |
| Итого | 28384 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39160-21060
Адрес электронной почты
zakupse@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Александрова И. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕВЕРО-ЕНИСЕЙСКОГО РАЙОНА
ИНН
2434000818
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663282, Красноярский край, Северо-Енисейский р-н, Северо-Енисейский гп, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 48
Место нахождения
Российская Федерация, 663282, Красноярский край, Северо-Енисейский р-н, Северо-Енисейский гп, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 48
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕВЕРО-ЕНИСЕЙСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663282, Красноярский край, Северо-Енисейский р-н, Северо-Енисейский гп, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 48
Место нахождения
Российская Федерация, 663282, Красноярский край, Северо-Енисейский р-н, Северо-Енисейский гп, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 48
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЭЛЕКТРОПАРТНЕР"
ИНН
2463073930
Почтовый адрес
660061, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Геологическая 2-я, дом № 32, ОКАТО: 04401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП ДОРОФЕЕВА УЛЬЯНА ЮРЬЕВНА
ИНН
504602144836
Почтовый адрес
142190, Российская Федерация, г. Москва, г. Троицк, ул. Спортивная, 7, 61, ОКАТО: 45298578001
Другие торги заказчика
Фотоаппарат
25 000
Начальная ценаРазмещено
28.05.2018 12:42:52 (МСК)
№0119300019618000158 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕВЕРО-ЕНИСЕЙСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Услуги по отлову и содержанию безнадзорных животных на территории Северо-Енисейского района
370 624
Начальная ценаРазмещено
21.05.2018 06:56:49 (МСК)
№0119300019618000139 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕВЕРО-ЕНИСЕЙСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Мотокоса
6 697
Начальная ценаРазмещено
10.05.2018 08:36:18 (МСК)
№0119300019618000117 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕВЕРО-ЕНИСЕЙСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Офисные стулья
86 400
Начальная ценаРазмещено
10.05.2018 08:20:39 (МСК)
№0119300019618000116 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕВЕРО-ЕНИСЕЙСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Оборудование для системы видеонаблюдения
58 085
Начальная ценаРазмещено
07.05.2018 13:18:49 (МСК)
№0119300019618000115 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕВЕРО-ЕНИСЕЙСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Футляры для наградных знаков
57 000
Начальная ценаРазмещено
24.04.2018 14:06:02 (МСК)
№0119300019618000094 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕВЕРО-ЕНИСЕЙСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Услуги по техническому обслуживанию системы видеонаблюдения
16 000
Начальная ценаРазмещено
24.04.2018 13:44:54 (МСК)
№0119300019618000093 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕВЕРО-ЕНИСЕЙСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Работы по ремонту и обслуживанию сетей противопожарного водопровода
495 400
Начальная ценаРазмещено
24.04.2018 13:24:22 (МСК)
№0119300019618000092 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕВЕРО-ЕНИСЕЙСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Знаки пожарной безопасности
71 413
Начальная ценаРазмещено
18.04.2018 13:25:56 (МСК)
№0119300019618000080 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕВЕРО-ЕНИСЕЙСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Работы по профилактическому обслуживанию минерализованных защитных противопожарных полос
100 000
Начальная ценаРазмещено
18.04.2018 11:58:53 (МСК)
№0119300019618000079 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕВЕРО-ЕНИСЕЙСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край