ЗАКУПКА №0119300016820000019
Электронный аукцион
Поставка с доставкой хозяйственных товаров
28 624
Начальная ценаРазмещено
18.03.2020 10:23:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.03.2020 10:23:42 (МСК)
Заявки до
27.03.2020 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средство для мытья посуды | ШТ | 24 | 102.25 | 2454 | |
| Порошок чистящий | ШТ | 24 | 73 | 1752 | |
| Крем для рук | ШТ | 4 | 95 | 380 | |
| Перчатки резиновые хозяйственные | ПАР | 48 | 31.19 | 1497.12 | |
| Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 13.92.29.110 | ШТ | 20 | 196.26 | 3925.2 |
| Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 13.92.29.110 | ШТ | 20 | 26.23 | 524.6 |
| Ветошь | 13.94.20.110 | ПОГ М | 40 | 57.65 | 2306 |
| Средства моющие прочие | 20.41.32.119 | ШТ | 4 | 37 | 148 |
| Продукция минеральная неметаллическая прочая, не включенная в другие группировки | 23.99.19.190 | РУЛ | 24 | 321.33 | 7711.92 |
| Продукция минеральная неметаллическая прочая, не включенная в другие группировки | 23.99.19.190 | РУЛ | 24 | 45.23 | 1085.52 |
| Мыло туалетное марки "Детское" | 20.41.31.113 | ШТ | 20 | 25.33 | 506.6 |
| Средства моющие для стекол и зеркал | ШТ | 16 | 53.3 | 852.8 | |
| Средства моющие для туалетов и ванных комнат | ШТ | 16 | 164.33 | 2629.28 | |
| Порошок стиральный | ШТ | 6 | 61 | 366 | |
| Мыло хозяйственное I группы | 20.41.31.121 | ШТ | 24 | 12.17 | 292.08 |
| Средства моющие прочие | 20.41.32.119 | ШТ | 16 | 137.08 | 2193.28 |
| Итого | 28624.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39139-33900
Адрес электронной почты
upmz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Сергеева Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ШУШЕНСКОГО РАЙОНА
ИНН
2442006820
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662713, Красноярский край, Шушенский р-н, Шушенское пгт, УЛИЦА ЛЕНИНА, 64
Место нахождения
Российская Федерация, 662713, Красноярский край, Шушенский р-н, Шушенское пгт, УЛИЦА ЛЕНИНА, 64
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ШУШЕНСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662713, Красноярский край, Шушенский р-н, Шушенское пгт, УЛИЦА ЛЕНИНА, 64
Место нахождения
Российская Федерация, 662713, Красноярский край, Шушенский р-н, Шушенское пгт, УЛИЦА ЛЕНИНА, 64
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "РОДНИК"
ИНН
2465320896
Почтовый адрес
660135, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Молокова, 66, 344, ОКАТО: 04401374000
Место нахождения
660135, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Молокова, 66, 344, ОКАТО: 04401374000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Баргузин"
ИНН
2464000090
Другие торги заказчика
Размещено
08.06.2020 11:33:23 (МСК)
№0119300016820000030 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ШУШЕНСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Капитальный ремонт и реорганизация здания под муниципальный архив по адресу: пгт. Шушенское, 2 микрорайон, дом, 39а
4 123 714
Начальная ценаРазмещено
08.06.2020 07:07:49 (МСК)
№0119300016820000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ШУШЕНСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для офисной техники (опека)
43 200
Начальная ценаРазмещено
08.06.2020 05:29:41 (МСК)
№0119300016820000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ШУШЕНСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
ЭА 77655/20 "Оказание услуг по обеспечению доступности населению услуг подвижной радиотелефонной связи"
5 539 106
Начальная ценаРазмещено
25.05.2020 08:24:59 (МСК)
№0119200000120005265 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ШУШЕНСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по сбору и обобщению информации о качестве условий оказания услуг организациями культуры, в отношении которых в 2020 году проводится независимая оценка качества условий оказания услуг
16 750
Начальная ценаРазмещено
30.04.2020 07:49:54 (МСК)
№0119300016820000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ШУШЕНСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации для строительства объектов электроснабжения земельных участков юго-западного района п. Шушенское
1 776 780
Начальная ценаРазмещено
30.04.2020 04:26:55 (МСК)
№0119300016820000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ШУШЕНСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Поставка с доставкой канцелярских товаров
20 126
Начальная ценаРазмещено
21.04.2020 07:32:31 (МСК)
№0119300016820000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ШУШЕНСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Размещено
20.04.2020 11:28:39 (МСК)
№0119300016820000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ШУШЕНСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации для строительства объектов электроснабжения земельных участков юго-западного района п. Шушенское
1 776 780
Начальная ценаРазмещено
17.04.2020 06:39:58 (МСК)
№0119300016820000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ШУШЕНСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Поставка с доставкой канцелярских товаров (опека)
29 469
Начальная ценаРазмещено
08.04.2020 10:18:53 (МСК)
№0119300016820000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ШУШЕНСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край