ЗАКУПКА №0119300009321000002
Электронный аукцион
Заправка и восстановление картриджей
55 937
Начальная ценаРазмещено
29.01.2021 06:35:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.01.2021 06:35:14 (МСК)
Заявки до
08.02.2021 09:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги п о ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | 33.12.16.000 | УСЛ ЕД | 1 | 55937.33 | 55937.33 |
| Итого | 55937.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39154-41507
Адрес электронной почты
kozulka-econ@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Штенгауэр О. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КОЗУЛЬСКОГО РАЙОНА
ИНН
2421000384
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662050, Красноярский край, Козульский р-н, Козулька пгт, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 59
Место нахождения
Российская Федерация, 662050, Красноярский край, Козульский р-н, Козулька пгт, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 59
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КОЗУЛЬСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662050, Красноярский край, Козульский р-н, Козулька пгт, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 59
Место нахождения
Российская Федерация, 662050, Красноярский край, Козульский р-н, Козулька пгт, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 59
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Проект"
ИНН
2466277153
Почтовый адрес
660017, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Ленина, 113, 303, ОКАТО: 04401377000
Место нахождения
660017, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Ленина, 113, 303, ОКАТО: 04401377000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Илларионов Иван Викторович
ИНН
246214862958
Почтовый адрес
660092, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, Шевченко, 50, ОКАТО: 04401000000
Другие торги заказчика
Заправка и восстановление картриджей.
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.02.2024 10:18:08 (МСК)
№0119300009324000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЗУЛЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Заправка и восстановление картриджей (Администрация)
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.01.2023 06:46:50 (МСК)
№0119300009323000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЗУЛЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Заправка и восстановление картриджей (Администрация)
70 000
Начальная ценаРазмещено
28.01.2022 05:26:54 (МСК)
№0119300009322000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЗУЛЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Размещено
10.03.2021 11:43:01 (МСК)
№0119300009321000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЗУЛЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Размещено
10.03.2021 11:42:14 (МСК)
№0119300009321000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЗУЛЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
№ЭА 1803/21 "Ремонт автомобильных дорог Козульского района Красноярского края"
4 095 180
Начальная ценаРазмещено
10.03.2021 08:52:42 (МСК)
№0119200000121001288 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЗУЛЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по определению рыночной стоимости муниципального имущества и земельных участков, расположенных на территории Козульского района
86 600
Начальная ценаРазмещено
26.02.2021 05:45:52 (МСК)
№0119300009321000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЗУЛЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Приобретение водозаборных колонок
117 750
Начальная ценаРазмещено
25.02.2021 05:41:06 (МСК)
№0119300009321000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЗУЛЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобиля TOYOTA CAMRY администрации Козульского района
109 228
Начальная ценаРазмещено
24.02.2021 09:46:13 (МСК)
№0119300009321000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЗУЛЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Выполнение работ по подготовке заключения технической экспертизы, подтверждающего непригодность недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности Козульского района Красноярского края
239 167
Начальная ценаРазмещено
09.02.2021 10:28:50 (МСК)
№0119300009321000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЗУЛЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край