ЗАКУПКА №0119300009318000011
Закупка у ЕП
61.10.11.110 - Оказание услуг связи
290 000
Начальная ценаРазмещено
12.02.2018 11:19:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по предоставлению внутризоновых, междугородных и международных телефонных соединений | 61.10.11.110 | ЕД | 1 | 290000 | 290000 |
| Итого | 290000 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
8-39154-41507
Адрес электронной почты
kozulka-econ@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Штенгауэр О. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КОЗУЛЬСКОГО РАЙОНА
ИНН
2421000384
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662050, Красноярский край, Козульский р-н, Козулька пгт, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 59
Место нахождения
Российская Федерация, 662050, Красноярский край, Козульский р-н, Козулька пгт, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 59
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КОЗУЛЬСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662050, Красноярский край, Козульский р-н, Козулька пгт, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 59
Место нахождения
Российская Федерация, 662050, Красноярский край, Козульский р-н, Козулька пгт, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 59
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ИНТЕРМЕДИА""
ИНН
2443018593
Почтовый адрес
662156, Российская Федерация, Красноярский край, г. Ачинск, ул. Кирова, 10, ОКАТО: 04403000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг общедоступной почтовой связи
5 642
Начальная ценаРазмещено
04.05.2018 12:27:27 (МСК)
№0119300009318000038 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЗУЛЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Приобретение в муниципальную собственность администрации Козульского района жилого помещения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
1 099 667
Начальная ценаРазмещено
04.05.2018 05:11:06 (МСК)
№0119300009318000037 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЗУЛЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Приобретение в муниципальную собственность администрации Козульского района жилого помещения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
1 099 667
Начальная ценаРазмещено
04.05.2018 05:07:56 (МСК)
№0119300009318000036 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЗУЛЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Услуги по оценке рыночной стоимости земельных участков
120 250
Начальная ценаРазмещено
24.04.2018 13:52:18 (МСК)
№0119300009318000025 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЗУЛЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Размещено
05.04.2018 10:14:56 (МСК)
№0119300009318000022 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЗУЛЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Поставка многоканальной системы автоматического речевого оповещения
142 000
Начальная ценаРазмещено
29.03.2018 12:26:38 (МСК)
№0119300009318000021 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЗУЛЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Приобретение и поставка компьютерной техники и оргтехники для ЕДДС Козульского района.
239 720
Начальная ценаРазмещено
26.03.2018 09:21:06 (МСК)
№0119300009318000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЗУЛЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по отлову и содержанию безнадзорных животных
551 632
Начальная ценаРазмещено
23.03.2018 06:18:34 (МСК)
№0119300009318000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЗУЛЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Оказание услуг специальной связи по отправке отправлений
23 364
Начальная ценаРазмещено
19.02.2018 10:31:11 (МСК)
№0119300009318000013 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЗУЛЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Приобретение ГСМ (масла) для администрации Козульского района на 2018 год.
63 161
Начальная ценаРазмещено
15.02.2018 11:10:25 (МСК)
№0119300009318000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЗУЛЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край