ЗАКУПКА №0119300008219000010
Электронный аукцион
Поставка государственных знаков почтовой оплаты (почтовые марки, маркированные конверты)
93 500
Начальная ценаРазмещено
20.02.2019 11:01:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.02.2019 11:01:21 (МСК)
Заявки до
01.03.2019 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией | 53.10.12.000 | ШТ | 1 | 93500 | 93500 |
| Итого | 93500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39146-21444
Адрес электронной почты
ekfeuuyar@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Кучерявая Т. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УЯРСКОГО РАЙОНА
ИНН
2440001792
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663920, Красноярский край, Уярский р-н, Уяр г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 85
Место нахождения
Российская Федерация, 663920, Красноярский край, Уярский р-н, Уяр г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 85
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УЯРСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663920, Красноярский край, Уярский р-н, Уяр г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 85
Место нахождения
Российская Федерация, 663920, Красноярский край, Уярский р-н, Уяр г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 85
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Федеральное государтвенное унитарное предприятие "Почта России"
ИНН
7724261610
Почтовый адрес
Российская Федерация, 131000, Москва, Варшавское шоссе, д.37, -
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка государственных знаков почтовой оплаты (почтовые марки, маркированные конверты)
104 055
Начальная ценаРазмещено
09.02.2021 05:43:39 (МСК)
№0119300008221000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УЯРСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Поставка государственных знаков почтовой оплаты (почтовые марки, маркированные конверты)
60 946
Начальная ценаРазмещено
05.02.2020 11:57:16 (МСК)
№0119300008220000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УЯРСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Услуги по отправке почтовых отправлений
23 440
Начальная ценаРазмещено
21.02.2019 12:39:12 (МСК)
№0119300008219000011 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УЯРСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Услуги по размещению информационных материалов в СМИ
135 000
Начальная ценаРазмещено
26.03.2019 07:29:54 (МСК)
№0119300008219000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УЯРСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Приобретение и поставка кулера для воды
45 000
Начальная ценаРазмещено
13.03.2019 12:35:12 (МСК)
№0119300008219000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УЯРСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Приобретение и поставка рамок для грамот
29 500
Начальная ценаРазмещено
07.03.2019 07:29:15 (МСК)
№0119300008219000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УЯРСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Услуги по размещению информационных материалов в СМИ
135 000
Начальная ценаРазмещено
27.02.2019 09:50:38 (МСК)
№0119300008219000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УЯРСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Приобретение и поставка канцелярских товаров
80 875
Начальная ценаРазмещено
27.02.2019 09:48:33 (МСК)
№0119300008219000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УЯРСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Проведение мероприятий по отлову и содержанию безнадзорных животных на территории Уярского района
711 531
Начальная ценаРазмещено
26.02.2019 07:00:46 (МСК)
№0119300008219000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УЯРСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Водоотведение (переработка) сточных вод
42 536
Начальная ценаРазмещено
22.02.2019 06:25:05 (МСК)
№0119300008219000012 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УЯРСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край