ЗАКУПКА №0119300006218000029
Электронный аукцион
Выполнение работ по текущему ремонту помещений в здании МБДОУ №46
189 742
Начальная ценаРазмещено
12.03.2018 10:09:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.03.2018 10:09:37 (МСК)
Заявки до
22.03.2018 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по облицовке полов и стен плитками | 43.33.10.000 | УСЛ ЕД | 189742 | 1 | 189742 |
| Итого | 189742 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39161-35617
Адрес электронной почты
kansk-mupzakaz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Анисимов С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА С ПРИОРИТЕТНЫМ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО СОЦИАЛЬНО-ЛИЧНОСТНОМУ РАЗВИТИЮ ДЕТЕЙ №46 "СНЕГИРИ"
ИНН
2450013282
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663601, Красноярский край, Канск г, МКР. ЮГО-ЗАПАДНЫЙ, Д.3
Адрес электронной почты
k_zakupki@mail.ru
Номер контактного телефона
739-161-34602
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КАНСКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663600, Красноярский край, Канск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 4/1/--, ---
Место нахождения
Российская Федерация, 663600, Красноярский край, Канск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 4/1/--, ---
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Еланков Евгений Викторович
ИНН
245008067208
Почтовый адрес
663600, Российская Федерация, г. Канск, ул. Революции, 45
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "Противопожарные системы защиты"
ИНН
2450021653
Почтовый адрес
663600, Российская Федерация, Красноярский край, г. Канск, городок 1-й Военный, д.1, пом.19, ОКАТО: 04420000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РАМСТРОЙ"
ИНН
2466172601
Почтовый адрес
660113, Красноярский край, г.Красноярск, ул. Тотмина, д.9
Место нахождения
660017, г.Красноярск, ул. Ленина, д.113, стр.1, оф.25
Другие торги заказчика
поставка молока и молочной продукции
2 636 145
Начальная ценаРазмещено
31.05.2018 11:01:23 (МСК)
№0119300006218000247 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КАНСКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА С ПРИОРИТЕТНЫМ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО СОЦИАЛЬНО-ЛИЧНОСТНОМУ РАЗВИТИЮ ДЕТЕЙ № 17 "СВЕТЛЯЧОК" и еще 27
Регион: Красноярский край
поставка продукции мукомольно-крупяного производства
468 240
Начальная ценаРазмещено
31.05.2018 10:01:52 (МСК)
№0119300006218000246 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КАНСКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА С ПРИОРИТЕТНЫМ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО СОЦИАЛЬНО-ЛИЧНОСТНОМУ РАЗВИТИЮ ДЕТЕЙ № 22 "ВЕСЕЛЫЕ НОТКИ" и еще 22
Регион: Красноярский край
поставка овощей свежих
1 315 909
Начальная ценаРазмещено
31.05.2018 07:31:34 (МСК)
№0119300006218000245 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КАНСКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД КОМПЕНСИРУЮЩЕГО ВИДА С ПРИОРИТЕТНЫМ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ КВАЛИФИЦИРОВАННОЙ КОРРЕКЦИИ ОТКЛОНЕНИЙ В ФИЗИЧЕСКОМ И ПСИХИЧЕСКОМ РАЗВИТИИ ВОСПИТАННИКОВ № 9 "КОЛОКОЛЬЧИК" и еще 27
Регион: Красноярский край
поставка яйца куриного 1 категории
1 096 666
Начальная ценаРазмещено
30.05.2018 09:31:18 (МСК)
№0119300006218000242 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КАНСКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА №21 "ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК" и еще 27
Регион: Красноярский край
поставка мяса говядины (молодняк) 1 категории в четвертинах (охлажденное)
2 316 194
Начальная ценаРазмещено
30.05.2018 07:38:53 (МСК)
№0119300006218000244 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КАНСКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА С ПРИОРИТЕТНЫМ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО СОЦИАЛЬНО-ЛИЧНОСТНОМУ РАЗВИТИЮ ДЕТЕЙ № 17 "СВЕТЛЯЧОК" и еще 27
Регион: Красноярский край
поставка фруктов свежих
1 377 823
Начальная ценаРазмещено
30.05.2018 04:56:37 (МСК)
№0119300006218000243 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КАНСКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 5 "КОЛОСОК" и еще 27
Регион: Красноярский край
поставка продуктов пищевых
3 860 176
Начальная ценаРазмещено
18.05.2018 12:19:32 (МСК)
№0119300006218000235 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КАНСКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №47 "ТЕРЕМОК" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА и еще 27
Регион: Красноярский край
Поставка столов для нужд муниципальных образовательных учреждений г. Канска
433 083
Начальная ценаРазмещено
14.05.2018 10:15:40 (МСК)
№0119300006218000191 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КАНСКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА С ПРИОРИТЕТНЫМ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО СОЦИАЛЬНО-ЛИЧНОСТНОМУ РАЗВИТИЮ ДЕТЕЙ № 22 "ВЕСЕЛЫЕ НОТКИ" и еще 15
Регион: Красноярский край
Поставка стульев для нужд муниципальных образовательных учреждений г. Канска.
382 752
Начальная ценаРазмещено
10.04.2018 11:57:56 (МСК)
№0119300006218000128 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КАНСКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 18 Г.КАНСКА и еще 11
Регион: Красноярский край
поставка хлеба
2 683 110
Начальная ценаРазмещено
26.03.2018 13:05:38 (МСК)
№0119300006218000047 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КАНСКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА С ПРИОРИТЕТНЫМ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ФИЗИЧЕСКОМУ РАЗВИТИЮ ДЕТЕЙ "ДЕТСКИЙ САД №16 "РОДНИЧОК" и еще 27
Регион: Красноярский край