ЗАКУПКА №0119300001718000048
Запрос котировок
Поставка хозяйственных товаров
103 577
Начальная ценаРазмещено
05.03.2018 08:52:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.03.2018 09:00:00 (МСК)
Заявки до
14.03.2018 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Перчатки резиновые технические | 22.19.60.112 | ПАР | 121 | 61.67 | 7462.07 |
| Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 17.22.11.110 | РУЛ | 270 | 19.33 | 5219.1 |
| Мыло туалетное жидкое | 20.41.31.130 | ШТ | 7 | 433.33 | 3033.31 |
| Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 20.41.32.114 | ШТ | 60 | 253.33 | 15199.8 |
| Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена | 22.22.11.000 | РУЛ | 151 | 133.33 | 20132.83 |
| Средства для мытья посуды | 20.41.32.111 | ШТ | 10 | 86.67 | 866.7 |
| Мыло хозяйственное твердое | 20.41.31.120 | ШТ | 54 | 37 | 1998 |
| Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 20.41.41.000 | ШТ | 20 | 100 | 2000 |
| Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена | 22.22.11.000 | РУЛ | 109 | 64 | 6976 |
| Средства моющие прочие | 20.41.32.119 | ШТ | 45 | 131.67 | 5925.15 |
| Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 14.12.30.150 | ПАР | 105 | 33.33 | 3499.65 |
| Изделия аналогичные прочие, пружинные или набивные, или с внутренним наполнителем из любого материала, или изготовленные из губки или пластмасс | 13.92.24.190 | ШТ | 30 | 36 | 1080 |
| Салфетки текстильные для удаления пыли | 13.92.29.120 | ШТ | 111 | 93.33 | 10359.63 |
| Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 13.92.29.110 | ШТ | 78 | 122.67 | 9568.26 |
| Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена | 22.22.11.000 | РУЛ | 30 | 170 | 5100 |
| Порошки стиральные | 20.41.32.121 | УПАК | 91 | 56.67 | 5156.97 |
| Итого | 103577.47 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-39191-27143
Адрес электронной почты
BakalovaV@gorod-dudinka.ru
Ответственное должностное лицо
Бакалова В. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ДУДИНКИ
ИНН
8401011371
Почтовый адрес
Российская Федерация, 647000, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий р-н, Дудинка г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 35
Место нахождения
Российская Федерация, 647000, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий р-н, Дудинка г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 35
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ДУДИНКИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 647000, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий р-н, Дудинка г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 35
Место нахождения
Российская Федерация, 647000, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий р-н, Дудинка г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 35
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'РАЗВИТИЕ'
ИНН
2464255796
Почтовый адрес
660079, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, 60 лет Октября, 136, 2-06, ОКАТО: 04401000000
Место нахождения
660079, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, 60 лет Октября, 136, 2-06, ОКАТО: 04401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ТС "Зима-Лето"
ИНН
2469001072
Почтовый адрес
647000, Российская Федерация, Таймырский Долгано-Ненецкий р-н, г. Дудинка, ул. Матросова, дом 2 корус б
Другие торги заказчика
Поставка хозяйственных товаров
52 940 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.03.2023 12:10:56 (МСК)
№0119300001723000030 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ДУДИНКИ
Регион: Красноярский край
Поставка хозяйственных товаров
52 385 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.03.2023 06:36:04 (МСК)
№0119300001723000029 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ДУДИНКИ
Регион: Красноярский край
Поставка хозяйственных товаров
19 630
Начальная ценаРазмещено
24.02.2022 16:42:47 (МСК)
№0119300001722000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ДУДИНКИ
Регион: Красноярский край
Поставка хозяйственных товаров
42 722
Начальная ценаРазмещено
17.03.2021 13:12:51 (МСК)
№0119300001721000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ДУДИНКИ
Регион: Красноярский край
Поставка хозяйственных товаров
25 492
Начальная ценаРазмещено
17.03.2021 11:01:24 (МСК)
№0119300001721000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ДУДИНКИ
Регион: Красноярский край
Поставка строительных материалов и инвентаря в поселки
1 299 296
Начальная ценаРазмещено
03.03.2020 10:13:19 (МСК)
№0119300001720000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ДУДИНКИ
Регион: Красноярский край
Поставка хозяйственных товаров
10 500
Начальная ценаРазмещено
14.02.2020 11:36:41 (МСК)
№0119300001720000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ДУДИНКИ
Регион: Красноярский край
Поставка хозяйственных товаров
25 335
Начальная ценаРазмещено
14.02.2020 11:24:21 (МСК)
№0119300001720000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ДУДИНКИ
Регион: Красноярский край
Поставка хозяйственных товаров
75 232
Начальная ценаРазмещено
07.03.2019 04:52:11 (МСК)
№0119300001719000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ДУДИНКИ
Регион: Красноярский край
Поставка хозяйственных товаров
35 426
Начальная ценаРазмещено
06.03.2019 04:53:06 (МСК)
№0119300001719000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ДУДИНКИ
Регион: Красноярский край