ЗАКУПКА №0119200000126015156
Аукцион в электронной форме
ЭА-№-15122/26 «Поставка автомобильных дисков для нужд КГКУ "Спасатель"»
90 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 12:56:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 12:56:57 (МСК)
Заявки до
11.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 3 часа 10 минут 52 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тип диска | 29.32.30.220 | дюйм | 0 | 4285 | 34280 |
| Тип диска | 29.32.30.220 | дюйм | 0 | 4670 | 56040 |
| Итого | 90320 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-391-2225567
Адрес электронной почты
agz_dubrovka@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Дубровка Е. Ф.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПАСАТЕЛЬ"
ИНН
2466136297
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660075, Красноярский край, Красноярск г, УЛ МАЕРЧАКА, Д. 40
Адрес электронной почты
kgku-communications@ya.ru
Номер контактного телефона
7-391-2119616
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место нахождения
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
ЗК-№-14912/26 «Оказание услуг по диагностике катера КС-100 Д-1 для нужд КГКУ "Спасатель"»
120 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 12:57:10 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 3 часа 10 минут 52 секунды
№0119200000126015159 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПАСАТЕЛЬ"
Регион: Красноярский край