ЗАКУПКА №0119200000126015141
Запрос котировок в электронной форме
ЗК-№-873/26.П2 «Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ АДЕМЕТИОНИН»
7 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 12:20:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 12:20:46 (МСК)
Заявки до
11.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 11 часов 39 минут 57 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| АДЕМЕТИОНИН | 8000 | 0.97 | 7760 | ||
| Итого | 7760 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-391-2225194
Адрес электронной почты
agz_shcherbina@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Щербина А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН
2466212607
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660017, Красноярский край, Красноярск г, УЛ. КРАСНОЙ АРМИИ, Д.3
Адрес электронной почты
eta@kraszdrav.ru
Номер контактного телефона
7-391-2220389
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место нахождения
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
ЗК-№-15245/26 «Препараты противоэпилептические (ЛАМОТРИДЖИН)»
77 738 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 12:55:09 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 11 часов 39 минут 57 секунд
№0119200000126015152 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
ЗК-№-8546/26.П2 «Иммунодепрессанты МИКОФЕНОЛАТА МОФЕТИЛ»
12 892 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 12:51:33 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 11 часов 39 минут 57 секунд
№0119200000126015150 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
ЗК-№-10317/26.П1 «Растворы плазмозамещающие и перфузионные КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+МАГНИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД»
6 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 12:49:55 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 11 часов 39 минут 57 секунд
№0119200000126015149 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край