ЗАКУПКА №0119200000126015098
Запрос котировок в электронной форме
ЗК-№-15070/26 «Установка узлов учета тепловой энергии и горячего водоснабжения на границе балансовой принадлежности с устройством теплового пункта для комплекса зданий КГБУ ДСО «Енисейский»»
2 830 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 13:54:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 13:54:20 (МСК)
Заявки до
11.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 2 часа 7 минут 59 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по установке приборов учета расхода воды | 43.22.11.160 | УСЛ ЕД | 0 | 1000000 | 1000000 |
| Работы по установке приборов учета расхода тепловой энергии | 43.22.12.160 | УСЛ ЕД | 0 | 1830000 | 1830000 |
| Итого | 2830000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-391-2225179
Адрес электронной почты
agz_zabelina@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Забелина Е. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЕНИСЕЙСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
ИНН
2454010998
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662544, Красноярский край, Лесосибирск г, УЛ. РЯБИНОВАЯ, Д.1
Адрес электронной почты
edi.lesosib@mail.ru
Номер контактного телефона
7-39145-33296
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место нахождения
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике