ЗАКУПКА №0119200000126015089
Запрос котировок в электронной форме
ЗК-№-15267/26 «Оказание услуг по пошиву курток зимних по индивидуальным заказам для КГКУ «Противопожарная охрана Красноярского края»»
772 427 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 12:42:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 12:42:29 (МСК)
Заявки до
11.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 5 часов 45 минут 1 секунда
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тип ткани | 14.13.99.220 | шт | 0 | 8305.67 | 772427.31 |
| Итого | 772427.31 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-391-2225570
Адрес электронной почты
agz_vavilkina@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Вавилкина А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ ОХРАНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ"
ИНН
2466136280
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660013, Красноярский край, Красноярск г, УЛ. ТАМБОВСКАЯ, Д. 11
Адрес электронной почты
ppo.torgi@mail.ru
Номер контактного телефона
7-391-2359340
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место нахождения
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
ЗК-№-15211/26 «Поставка угля»
438 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 04:51:27 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 5 часов 45 минут 1 секунда
№0119200000126015100 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ ОХРАНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ"
Регион: Красноярский край