ЗАКУПКА №0119200000126014987
Аукцион в электронной форме
ЭА-№-14911/26 «Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки: услуги уполномоченного медицинского склада по организации обеспечения помощи гражданам, имеющим право на обеспечение бесплатно лекарственными препаратами (наркотические средства и психотропные вещества списков II и III) согласно постановлению Правительства Российской Федерации от 30.07.1994 № 890 «О государственной поддержке развития медицинской промышленности и улучшении обеспечения населения и учреждений здравоохранения лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения»
12 802 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 13:22:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 13:22:22 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 22 часа 54 минуты 37 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Характеристики | 86.90.19.190 | РУБ | 0 | 12802500 | 12802500 |
| Итого | 12802500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-391-2225574
Адрес электронной почты
agz_vorobey@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Воробей Ю. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН
2466212607
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660017, Красноярский край, Красноярск г, УЛ. КРАСНОЙ АРМИИ, Д.3
Адрес электронной почты
eta@kraszdrav.ru
Номер контактного телефона
7-391-2220389
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место нахождения
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
ЗК-№-658/26.П1 «Препараты антибактериальные для системного использования (АЗИТРОМИЦИН)»
30 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 05:41:56 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 22 часа 54 минуты 37 секунд
№0119200000126015041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
ЗК-№-660/26.П1 «Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей ( САЛМЕТЕРОЛ+ФЛУТИКАЗОН )»
25 445 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 05:36:29 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 22 часа 54 минуты 37 секунд
№0119200000126015040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
ЗК-№-898/26.П2 «Антикоагулянты ДАЛТЕПАРИН НАТРИЯ»
90 192 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 12:50:38 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 22 часа 54 минуты 37 секунд
№0119200000126015034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
ЗК-№-703/26.П1 «Вазодилататоры периферические (НАФТИДРОФУРИЛ)»
21 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 12:37:39 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 22 часа 54 минуты 37 секунд
№0119200000126015028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
ЗК-№-14992/26 «Гемостатики (СИМОКТОКОГ АЛЬФА (ФАКТОР СВЕРТЫВАНИЯ КРОВИ VIII ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ РЕКОМБИНАНТНЫЙ)»
2 052 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 12:10:45 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 22 часа 54 минуты 37 секунд
№0119200000126015024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
ЗК-№-778/26.П2 «Препараты противоэпилептические КЛОНАЗЕПАМ»
199 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 11:59:29 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 22 часа 54 минуты 37 секунд
№0119200000126015021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
ЗК-№-4982/26.П2 «Препараты для лечения угревой сыпи ИЗОТРЕТИНОИН»
37 135 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 05:31:54 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 22 часа 54 минуты 37 секунд
№0119200000126014992 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
ЗК-№-4259/26.П3 «Добавки минеральные ( ЦИНКА СУЛЬФАТ )»
25 818 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 05:28:17 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 22 часа 54 минуты 37 секунд
№0119200000126014991 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
ЗК-№-6810/26.П2 «Препараты противоэпилептические ПРЕГАБАЛИН»
22 891 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 05:26:24 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 22 часа 54 минуты 37 секунд
№0119200000126014990 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
ЗК-№-4786/26.П3 «Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные БУДЕСОНИД»
16 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 05:25:05 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 22 часа 54 минуты 37 секунд
№0119200000126014989 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край