ЗАКУПКА №0119200000126014976
Аукцион в электронной форме
ЭА-№-14862/26 «Электронный аукцион на право заключения контракта на поставку медицинских изделий для нейрохирургического отделения»
1 658 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:35:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 12:35:11 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 14 часов 41 минута 59 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Кейдж для межтелового спондилодеза металлический | 32.50.22.199 | шт | 0 | 165880 | 1658800 |
| Итого | 1658800 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-391-2225195
Адрес электронной почты
agz_baulina@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Баулина Е. К.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
2465030876
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660022, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА ПАРТИЗАНА ЖЕЛЕЗНЯКА, 3/А
Место нахождения
Российская Федерация, 660022, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА ПАРТИЗАНА ЖЕЛЕЗНЯКА, 3/А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место нахождения
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
ЭА-№-14979/26 «Электронный аукцион на право заключения контракта на поставку медицинских изделий для нейрохирургического отделения»
4 565 113 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 11:17:45 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 14 часов 41 минута 59 секунд
№0119200000126015072 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Красноярский край
ЭА-№-15051/26 «Электронный аукцион на право заключения контракта на поставку медицинских изделий для нейрохирургического отделения»
3 656 070 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 10:52:35 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 14 часов 41 минута 59 секунд
№0119200000126015068 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Красноярский край
ЭА-№-14882/26 «Электронный аукцион на право заключения контракта на поставку медицинских изделий для нейрохирургического отделения»
879 840 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 09:56:24 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 13 часов 41 минута 59 секунд
№0119200000126015059 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Красноярский край
ЭА-№-15030/26 «Электронный аукцион на право заключения контракта на поставку медицинских изделий для отделения функциональной диагностики»
645 318 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 09:02:07 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 14 часов 41 минута 59 секунд
№0119200000126015058 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Красноярский край
Электронный аукцион №50-27 на право заключения контракта на поставку медицинских изделий для отделения ультразвуковой диагностики
79 820 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 06:38:35 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 15 часов 41 минута 59 секунд
№0319200039726000804 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Красноярский край
ЗК-№-15023/26 «Запрос котировок в электронной форме на право заключения контракта на поставку медицинских изделий для отделения анестезиологии-реанимации»
7 405 447 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 05:46:34 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 14 часов 41 минута 59 секунд
№0119200000126015046 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Красноярский край
Электронный аукцион № 420-26 для субъектов малого предпринимательства, социально ориентированные некоммерческих организаций на право заключения контракта на поставку расходных материалов для монтажа кондиционеров
106 141 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 04:51:00 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 15 часов 41 минута 59 секунд
№0319200039726000803 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Красноярский край
Электронный аукцион № 48-27 для субъектов малого предпринимательства, социально ориентированные некоммерческих организаций на право заключения контракта на поставку бытовой химии
37 982 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 05:23:03 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 15 часов 41 минута 59 секунд
№0319200039726000802 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Красноярский край
ЭА-№-14907/26 «Электронный аукцион на право заключения контракта на поставку расходного материала для централизованного стерилизационного отделения»
1 568 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:38:58 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 14 часов 41 минута 59 секунд
№0119200000126014978 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Красноярский край
ЭА-№-14870/26 «Электронный аукцион на право заключения контракта на поставку медицинских изделий для травматолого-ортопедического отделения»
1 060 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:37:00 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 14 часов 41 минута 59 секунд
№0119200000126014977 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Красноярский край