ЗАКУПКА №0119200000126013303
Аукцион в электронной форме
ЭА-№-12704/26 «"На право поставки бумаги офисной, канцелярских товаров для нужд КГБУЗ "Манская РБ" на 2026-2027 гг."»
808 166 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 07:12:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.07.2026 07:12:44 (МСК)
Заявки до
05.08.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для офисной техники | 17.12.14.119 | шт | 0 | 376.15 | 752300 |
| Клей канцелярский | 20.52.10.190 | г | 0 | 41.84 | 16736 |
| Клейкая лента | 22.29.21.000 | м | 0 | 195.65 | 39130 |
| Итого | 808166 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-391-2225572
Адрес электронной почты
MelnikovAS@agzkrsk.ru
Ответственное должностное лицо
Мельников А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
2424001410
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663510, Красноярский край, Манский р-н, Шалинское с, УЛИЦА УЛАНОВА, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 663510, Красноярский край, Манский р-н, Шалинское с, УЛИЦА УЛАНОВА, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место нахождения
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ТЕХНО-ЦЕНТР "ИСТОК-БАНКОСЕРВИС"
ИНН
2461019543
Место нахождения
660021 г. Красноярск ул. Бограда 108
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
ЗК-№-13560/26 «"Оказание услуг по обеспечению питанием пациентов для нужд КГБУЗ "Манская РБ" в 2026-2027 гг."»
4 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 13:47:25 (МСК)
№0119200000126013451 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Красноярский край