ЗАКУПКА №0119200000126013283
Запрос котировок в электронной форме
ЗК 13352/26 «Текущий ремонт дорожного покрытия (благоустройство территории) возле зданий детской и взрослой поликлиник»
3 470 010 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 05:25:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.07.2026 05:25:12 (МСК)
Заявки до
04.08.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Наименование, характеристики и объем выполняемых работ | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 0 | 3470010 | 3470010 |
| Итого | 3470010 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-391-2225573
Адрес электронной почты
agz_gashimovaea@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Гашимова Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СОСНОВОБОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
2458004794
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662500, Красноярский край, Сосновоборск г, УЛ. СОЛНЕЧНАЯ, Д.6
Номер контактного телефона
7-39131-20198
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место нахождения
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБИРЬ"
ИНН
2461042327
Почтовый адрес
660005, Красноярский край, Красноярск г, Металлургов пр-кт, дом № 28
Место нахождения
660015, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, П. СОЛОНЦЫ, ТЕР. ДНТ ЗОЛОТЫЕ КЛЮЧИ, Д. 87
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
ЭА-№-14888/26 «Поставка изделий медицинского назначения (наконечники полимерные)»
201 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:08:16 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 24 минуты 48 секунд
№0119200000126014956 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СОСНОВОБОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Красноярский край
ЭА-№-15013/26 «Аллергены. АЛЛЕРГЕН ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ РЕКОМБИНАНТНЫЙ В СТАНДАРТНОМ РАЗВЕДЕНИИ»
9 894 095 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:13:11 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 24 минуты 48 секунд
№0119200000126014913 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОРИЛЬСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА " и еще 21
Регион: Красноярский край
ЭА-№-14589/26 «Поставка реагентов для биохимического анализатора Aspect 701»
466 578 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 08:51:23 (МСК)
№0119200000126014639 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СОСНОВОБОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Красноярский край
ЭА-№-14401/26 «Поставка реагентов для биохимического анализатора Aspect 701»
336 914 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 08:47:36 (МСК)
№0119200000126014635 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СОСНОВОБОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Красноярский край
ЭА-№-14253/26 «Поставка реагентов для биохимического анализатора Aspect 701»
457 426 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 08:37:36 (МСК)
№0119200000126014493 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СОСНОВОБОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Красноярский край
ЭА-№-14282/26 «Поставка реагентов для биохимического анализатора Aspect 701»
525 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 11:12:16 (МСК)
№0119200000126014188 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СОСНОВОБОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Красноярский край
ЭА-№-13917/26 «Аллергены. АЛЛЕРГЕН ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ РЕКОМБИНАНТНЫЙ В СТАНДАРТНОМ РАЗВЕДЕНИИ»
9 815 205 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 13:44:49 (МСК)
№0119200000126014044 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" и еще 21
Регион: Красноярский край
ЭА-№-12113/26 «Поставка реагентов для биохимического анализатора Aspect 701»
391 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 07:40:59 (МСК)
№0119200000126013487 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СОСНОВОБОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Красноярский край