ЗАКУПКА №0119200000126013189
Запрос котировок в электронной форме
ЗК-№-12958/26 «Поставка товарно-материальных ценностей (сетевое полотно, капканы гуманные) лицам из числа коренных малочисленных народов Российской Федерации, проживающим в Боготольском и Енисейском муниципальных округах Красноярского края»
94 550 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 13:32:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.07.2026 13:32:23 (МСК)
Заявки до
31.07.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Длина | 32.30.16.139 | м | 0 | 6766.66 | 20299.98 |
| Материал | 25.11.23.119 | мм | 0 | 825 | 74250 |
| Итого | 94549.98 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-391-2225189
Адрес электронной почты
timofeevka@agzkrsk.ru
Ответственное должностное лицо
Тимофеев К. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АГЕНТСТВО ПО РАЗВИТИЮ СЕВЕРНЫХ ТЕРРИТОРИЙ И ПОДДЕРЖКЕ КОРЕННЫХ МАЛОЧИСЛЕННЫХ НАРОДОВ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН
2460083514
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660017, Красноярский край, Красноярск г, УЛ. КРАСНОЙ АРМИИ, Д. 3
Адрес электронной почты
kmns@krsn.ru
Номер контактного телефона
7-391-2111537
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место нахождения
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КАТАЕВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
ИНН
246002144384
Почтовый адрес
660130, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г КРАСНОЯРСК, УЛ ЕЛЕНЫ СТАСОВОЙ, Д. 35, КВ. 18
Место нахождения
660130, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г КРАСНОЯРСК, УЛ ЕЛЕНЫ СТАСОВОЙ, Д. 35, КВ. 18
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
ЗК-№-14112/26 «Поставка товарно-материальных ценностей (лодочные моторы) лицам из числа коренных малочисленных народов Российской Федерации, проживающим в Боготольском муниципальном округе Красноярского края.»
505 733 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 08:23:55 (МСК)
№0119200000126014055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: АГЕНТСТВО ПО РАЗВИТИЮ СЕВЕРНЫХ ТЕРРИТОРИЙ И ПОДДЕРЖКЕ КОРЕННЫХ МАЛОЧИСЛЕННЫХ НАРОДОВ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
ЗК-№-14116/26 «Поставка многофункциональных устройств (МФУ)»
320 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 12:24:40 (МСК)
№0119200000126014030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: АГЕНТСТВО ПО РАЗВИТИЮ СЕВЕРНЫХ ТЕРРИТОРИЙ И ПОДДЕРЖКЕ КОРЕННЫХ МАЛОЧИСЛЕННЫХ НАРОДОВ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край